Семена Лимагрен https://lgseeds.ru более 10 лет назад завоевали доверие у клиентов и успешно продаются на рынке России. А с 2009 года в России, Краснодарский край, г. Краснодар, работает представительство компании Лимагрен – ООО «Лимагрен РУ».
Под торговой маркой LG в России компания представляет семена полевых культур: зерновой кукурузы, силосной кукурузы, подсолнечника.
Каждый сезон компания Лимагрен предоставляет посевной материал на испытания для своих опытных участков в хозяйствах на огромной территории России от Северного Кавказа до Алтая. Закладывается обширная сеть макро- и микроиспытаний, опытных делянок, чтобы определить, как проявят себя продукты компании Лимагрен в различных почвенно-климатических условиях нашей большой страны.
В течение всего периода вегетации специалисты Лимагрен ведут технологическое сопровождение и предоставляют сельхозпроизводителям все необходимые консультации. В конце сезона происходит сбор данных с демонстрационных площадок из разных регионов России и их систематизация. Созданы все условия для того, чтобы предоставить сельхозпроизводителям самую полную информацию о продуктах и снять возможные трудности при выборе гибридов и последующей технологии их возделывания.

Лозунг бренда LG - «Селекция Вашей прибыли». Это означает, что цель нашей работы – достижение Вами наилучших результатов!

Наш сайт - https://lgseeds.ru