ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Считаю что хороший руководитель заслуживает самого удобного кресла. Поэтому. Для руководителя отдела мы решили скинуться к 23 февраля и подарить ему кресло, которое точно понравится и станет хорошим дополнением интерьера кабинета. Дорогие девочки, может, посоветуете какую-то модель хорошую, сходя из своего жизненного опыта покупок?

0

2

Артемий написал(а):

Добрый день. Считаю что хороший руководитель заслуживает самого удобного кресла. Поэтому. Для руководителя отдела мы решили скинуться к 23 февраля и подарить ему кресло, которое точно понравится и станет хорошим дополнением интерьера кабинета. Дорогие девочки, может, посоветуете какую-то модель хорошую, сходя из своего жизненного опыта покупок?

Приветствую. Да, когда часто покупаешь какие-либо товары в интернете, автоматически запоминаешь, где купил или сразу в закладки кидаешь. Мы когда на работе выбирали кресло на подарок для начальника, тоже не знали где покупать, потом в интернете стали знакомиться с вариантами наиболее подходящими. Очень мне понравилось кресло надир и оно выглядит презентабельно и стоит недёшево, любой руководитель оценит визуально и стоимость подарка, тут ещё важно не продешевить. Поэтому, считаю, что вам обязательно стоит сначала несколько вариантов сравнить между собой, а потом уже выбирать.

0



Яндекс.Метрика