ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель и мебельные фасады на заказ


Мебель и мебельные фасады на заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания Mebeon специализируется на производстве и продаже мебели и мебельных фасадов на заказ. Мы производим фасады из МДФ, фасады из массива дерева, стеклянные фасады, резные фасады и двери по Вашим эскизам и размерам, а так же, столешницы из искусственного камня и столешницы МДФ облицованных декоративным, высокопрочным покрытием. Компания Mebeon осуществляет производство мебели по индивидуальным размерам и проектам: кухни, шкафы, шкафы-купе, прихожие, спальные гарнитуры и мебель для ванной комнаты, производство резной мебели на заказ.

-лучшее соотношение цены и качества
-экологически чистый материал
-индивидуальное изготовление

http://mebeon-m.ru/

0

2

Полезное объявление...!

0

3

Посмотрел в интернете. Что-то ассортимент не впечатлил... Единственный магазин, где понравился ассортимент это Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» сайте https://ekaterinburg.pinskdrev.ru Да и отзывы там хорошие.

0

4

Посмотри еще в магазине компании Ресторация https://restoracia.ru, у них тоже огромный выбор. При заказе мебели я остановился именно на их магазине, так же нужно смотреть, у них постоянно проходят разные акции и распродажи, на этом можно хорошо сэкономить, так что гляньте, уверен вам тоже что-нибудь понравится.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель и мебельные фасады на заказ


Яндекс.Метрика