ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Автокран


Автокран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна мне скоро будет в СПБ аренда автокрана. Долго думал, куда обратиться, и больше всего склоняюсь к этой организации http://dialogstroy-spb.ru/arenda-specte … n-25-tonn/ . Что думаете по этому поводу? Разумный ли это будет выбор, или я о нём пожалею?

0

2

Согласен много, но мне понравилась эта компания +7(939)000-19-99 здесь не только автокран для легковых машин, но и спецтехники разной.

0

3

Я как человек, работающий в строительной фирме, могу подсказать вот хорошую организацию http://dorognik.ru. Потому как очень часто сами пользуемся ее услугами и всегда очень довольны данному сотрудничеству. После мониторинга цен в интернете я сделал вывод, что условия аренды в Дорожнике выгодней. Мы не только автокраны у них заказываем, а и экскаваторы. Организация проверенная, никогда не подводили.

0

4

Если вы планируете заниматься монтировкой нефтяной вышки, то вам понадобится автокран на 50 тонн. Для этих работ обычно всегда используют данный вид тонажности. Мы такой автокран арендовали в этой компании http://rusautokran.ru/catalog/arenda-avtokrana-50tonn. Мы брали Ивановца, так как он лучше остальных. Вы можете посмотреть его характеристики и потом уже принимать решение.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Автокран


Яндекс.Метрика