ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » ремонт телефона


ремонт телефона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перестала работать камера в телефоне. Вроде на экран изображение выдает, но снимок не делает. С памятью все в порядке. Думаю, какая то техническая проблема. К кому лучше отнести телефон для ремонта?

0

2

Отдавала в ремонт телефон (айфон 6), задняя камера перестала работать. Была приятно удивлена тем, что ее замена обошлась мне недорого, и практически сразу же не отходя далеко из сервисного центра http://resale.su/remont-iphone/remont-i … a-iphone6/  Теперь работает исправно, проблем нет. Всем советую сервис.

0

3

В интернете много компаний предлагают такие услуги!

0

4

Где можно отремонтировать видео оборудование в Москве? Вот вам салончик https://formulapro.ru . Все супер у них, оперативно и качественно! Ремонтировала у них яблоко и наблюдала за ремонтом своего Яблочка, видно, что мастер ювелир просто, движения точные и четкие!! Самый кайф в том, что все детали в наличии и ждать совсем недолго. Ещё понравилось оповещение, что мой телефон готов — удобно. Админ огонь, профессионал своего дела, прихожу в этот салон оч часто и вам рекомендую!!!

0

5

Добрый вечер. Мне не нужен пока ремонт смартфона, а недостаток быстрой разрядки аккумулятора компенсировал покупкой портативного зарядного устройства.  Дополнительная зарядка для телефона компактная и ее легко использовать вне дома. Очень полезная вещь, меня здорово выручает!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » ремонт телефона


Яндекс.Метрика