ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Turkish Global Machinery,

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Turkish Global Machinery, Предлагает  в широком ассортименте все что, необходимое оборудование, для оснащения агропромышленных, пищевых промышленности, сельхозтехника, запчасти, оборудование для упаковки, оборудование для вентиляции, теплицы, мельничные оборудования, парники, оборудование для полива, оборудование для взвешивания, оборудование для обработки зерна, оборудование для обработки семян, оборудование для обработки мяса, оборудование для обработки зерна, комбикорма, силосы, нория, конвейеры, спирали, шнеки и шнековые транспортеры, винтовые шнеки для бетонных заводов и т.д.
а также осуществляет под ключ проектирование.
На сегодняшний день, «Turkish Global Machinery» имеет возможность предложить оборудование для Агрокультуры, пищевого и другие промышленные оборудования в огромном ассортименте.
Все важные вопросы можно задать, позвонив по телефонам: +90 (533) 968-60-17 вацап и вибер, или воспользовавшись нашим  сайт wwwturkishglobalmachinery.com  или отправите письмо info@turkishglobalmachinery.com
Мы благодарны Вам за то, что вы выбрали для сотрудничества именно нас, и выражаем готовность к дальнейшему сотрудничеству и готовы обсудить Ваши предложения для улучшения общего бизнеса.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Turkish Global Machinery,

0

2

Требуется установка вытяжной вентиляции в городе Москва. А именно нужна компания, которая этим будет заниматься серьезно и с определенными гарантиями, фирмы-однодневки и прочая лабуда не интересует. Может кто подсказать такую?

0

3

Могу конечно, правда слишком большого выбора не предоставлю, скажу только о той, с которой сам сталкивался. Фирма называется http://breezart.market , установка вытяжной вентиляции там есть, причем по нормальной цене, они уже не первый год работают и со вполне серьезными партнерами в лице разных торговых центров и т.д. У них на сайте можно все посмотреть подробнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика