ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вынашиваю планы по теплице, раньше была самодельная, из бруса, обитого полиэтиленом, сейчас хочу ради эксперимента поставить что-то посовременнее, вроде такой http://xn----7sbbhmcauuddfm9auvd0fvj.xn--p1ai/ . Вроде как такие сейчас массово делают и проблем с ними быть не должно – ведь все уже должно быть отлажено, без явных косяков… Единственное что смущает, то это цена. Разница между самой большой и маленькой небольшая, имеет ли смысл взять сразу большую тепличку? Или не стоит рисковать и собрать нечто подобное самому?

Отредактировано Артемий (Пятница, 23 марта, 2018г. 13:09:08)

0

2

Самому сделать такую теплицу очень сложно – надо заранее создать чертеж, обговорить все детали с профилями с изготовителем окон ит.д. Так что считаю более оптимальным вариантом именно покупную.

0

3

После того, как приобрела укрывной материал для грядок в интернет магазине, на сайте https://udsezon.ru/catalog/ukryvnoi-mat … ya-gryadok рекомендую его всем соседям по даче, и люди благодарят. Не дорого, качество отличное, магазин свое производство имеет, отсюда и цены такие низкие, доставка почтой по всей России.

0



Яндекс.Метрика