ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Настроена в этом году купить квартиру, и хотелось бы как можно скорее, но вот не могу понять в каком именно направлении стоит двигаться. Просматривала варианты в интернете, изучала публикации и купить однокомнатную квартиру в Московской области дешевле больше, чем в два раза, хотя по времени добираться в город не так уж и долго, многое будет зависеть от выбранного района. Как по мне, то стоит все варианты рассмотреть и не важно совершенно, они многочисленные или же совсем нет. А вы как считаете, стоит ли детально и серьёзно углубляться в эту тему или можно ограничиться поверхностными знаниями?

Отредактировано Нарина (Вторник, 10 апреля, 2018г. 17:40:40)

0

2

Хорошее предложение..!

0

3

Недавно мои знакомые искали хорошего застройщика, и я им помогал в этом. Однажды наткнулся на одни понятный и информативный сайт, на нем все было качественно расписано, была вся информация о их компании, вообще я посоветовал позвонить, знакомый позвонил и поблагодарил меня за такой сайт где он нашел качественного застройщика, он им сделал все быстро и не дорого. Вот сайт где они заказывали

0

4

Ну  я полностью с вами согласен, а если покупать квартиру в совсем в другом городе, то стоимость трехкомнатной квартиры минимум в 3 раза дешевле, чем в столице. Так теперь стоит задуматься, стоит ли оно того, чтобы покупать квартиру в самом центре страны? Как по мне, то существует большая разница, куда дешевле и легче жить в других городах, хоть они и не такие большие.

0

5

Вообще не понимаю, как можно пользоваться услугами агенства в двадцать первом столетии, ведь уже давно процветает эпоха интернета и существуют площадки на которых можно без посредников трейдить квартиры  Сидя дома за компьютером я смогла купить квартиру в Москве, а именно договориться о встрече и цене за двадцать минут.

0

6

Нарина написал(а):

Добрый день. Настроена в этом году купить квартиру, и хотелось бы как можно скорее, но вот не могу понять в каком именно направлении стоит двигаться. Просматривала варианты в интернете, изучала публикации и купить однокомнатную квартиру в Московской области дешевле больше, чем в два раза, хотя по времени добираться в город не так уж и долго, многое будет зависеть от выбранного района. Как по мне, то стоит все варианты рассмотреть и не важно совершенно, они многочисленные или же совсем нет. А вы как считаете, стоит ли детально и серьёзно углубляться в эту тему или можно ограничиться поверхностными знаниями?

Зарплата средняя. В 7 утра выходим, возвращаемся к 7 вечера. 20 минут до метро на маршрутке. Новостройка, поэтому условия отличные. Самая сложность была в поиске квартиры. Без посредников очень сложно. Даже на бесплатных сайтах типа авито, живем и соседи.. Как только появляются новые объявления от собственников их сразу берут в оборот риелторы. Если нет знакомых, или знакомых знакомых, то нужно идти от противного, искать крупных владельцев. Обычно это жилые комплексы. И, конечно, дешевле за кольцевой. Пока сама не прошла эту кухню, тоже было миллион вопросов. Как ни удивительно, результат дали не бесплатные объявления, а вполне конкретные предложения от владельцев. От ЖК "Акварели" в Балашихе https://akvareli.org/ в частности. Однушку с прошлого года снимаю, всего 20к было сначала, сейчас 25.

0

7

Сейчас выбор квартир просто огромный, все зависит от ваших пожеланий. Главное будьте осторожны и внимательно читайте договор перед подписание. Если сталкиваетесь с этим впервые, то о договоре можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/gk-rf/ Сейчас много мошенников поэтому нужно быть осторожными

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка квартиры


Яндекс.Метрика