ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Ремонт стиральной машинки


Ремонт стиральной машинки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Кажется, пора сдавать в ремонт мою стиральную машинку от компании Бош– она совсем не нагревает воду и может в любой момент остановить своё движение. Переживаю, вдруг там совсем какие-то детали неисправны и придётся покупать новую стиралку. Что посоветуете?

0

2

Артемий написал(а):

Всем привет. Кажется, пора сдавать в ремонт мою стиральную машинку от компании Бош– она совсем не нагревает воду и может в любой момент остановить своё движение. Переживаю, вдруг там совсем какие-то детали неисправны и придётся покупать новую стиралку. Что посоветуете?

Посоветую не переживать и не паниковать – обратиться за помощью к ремонтному сервису, я так всегда делаю. Достаточно просто оставить заявку на ремонт вот тут https://tiptop-servis.ru/remont-stiralnyx-mashin/bosch/ или позвонить по указанным номерам и ребята очень быстро обработают вашу заявку, перезвонят и скажут, когда приедет бригада мастеров. Когда моя стиральная машинка очень плохо грела воду, оказалось, что вся проблема в поломке ТЭНа, но это не страшно, потому что его можно починить и не обязательно покупать новую стиральную машинку. Проблему можно решить, особенно, если она касается функционирования бытовой техники, то я в который раз убедилась, что её можно починить.

0

3

у нас на стиральной машинке выбивает код ошибки, как это убрать?

0

4

Здравствуйте,  код ошибки сигнализирует вам о какой-то неисправности в мишинке.
Для начала выясните, что он обозначает, эту информацию можете найти здесь https://270076.ru/stiralnye-mashiny/kody-osibok-stiralnoj-masiny-asko/
также на сайте есть информация про то, как устранить ту или иную неполадку.

Отредактировано Vladlen93 (Пятница, 19 октября, 2018г. 19:49:48)

0

5

спасибо

0

6

А через сколько лет примерно они начинают ломаться?

0

7

Если воду не греет, я так подозреваю, что дело у вас может быть в тэне. Он мог просто сгореть. Нужно его заменить и все будет работать.

0

8

Я считаю, что все-таки нужно вам эту машинку хорошему мастеру показать, прежде чем выбрасывать ее и новую покупать. Ремонт может дешевле обойтись.

0

9

Вообще у каждой стиральной машины есть свой срок службы, но у кого-то они начинают ломаться раньше, у кого-то позже. Мне, наверное, в этом плане повезло, моя машинка исправно работала целых 9 лет, марка Индезит, из самых простых. Может, потому что там механическое управление, а не сенсоры, поэтому она дольше мне служила. Но вот недавно начались первые проблемы, воду перестала качать. Я тогда решила обратиться сюда https://www.perm-profi.ru/remont-stiralnih-mashin/, этот сервисный центр в Перми мне друзья посоветовали. И я не разочаровалась, мастер быстро приехал на вызов, провел диагностику, оказалось, что во всем виноват насос, но он мне его починил и теперь машинка снова работает нормально.

0

10

Если выбирать между обычной стиральной машинкой и машинкой с функцией сушки, то лично я бы выбрала второй вариант. Я уже интересовалась такими моделями, в них хоть функций и меньше, чем в обычной машинке, но зато доставать сухое белье – это огромный плюс, который перечеркивает все минусы. Я смотрела машинки Вирпул https://shop.whirlpool.ru/collection/all. У них есть несколько моделей с сушкой. У меня машинке всего 3года, но я все равно задумываюсь о таком варианте.

0

11

Если есть проблемы со стиральной машиной. то их конечно же нужно решать  и не откладывать в долгий ящик. Именно поэтому мы обращаемся в сервис если что не так с нашей стиральной машиной, тут всегда выручали и делают ремонт очень качественно https://ремонт-стиральных-машин.москва

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Ремонт стиральной машинки


Яндекс.Метрика