ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Как найти спутника жизни?


Как найти спутника жизни?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никак не могу встретить вторую половинку. Симпатичная молодая женщина, и одна. Странно, правда? Может судьба такая, может время еще не пришло... Все таки, может подскажете что нибудь дельное, как поторопить судьбу?

0

2

Неужели все так плохо. А я просто думаю, сейчас у женщин очень завышенные требования к мужчинам. Им подавай все и сразу. Вот такой подход никогда ни к чему хорошему не приведет. Поменьше меркантильности, и все пойдет на лад. Может даже внимание привлечет сосед электрик.

0

3

Вы совершенно правы...

0

4

А вы лучше не торопите судьбу, может она вас сама найдет?

0

5

А попробуйте зайти сюда https://linkyou.ru/, это закрытый клуб знакомств. Очень приличный сайт, где реально можно встретить спутника жизни. Мой сослуживец по работе именно так и встретил свою супругу. Я считаю, вам нужно обязательно попробовать.

0

6

Много всяких вариантов есть в наше время

0

7

Это нормально, знакомиться в нете, и заводить семью, у меня много подобных примеров. Может на другом конце света, живет твоя вторая половина, а вы теряете драгоценное время. Советую зайти сюда гуглми.ру , это видеочат для знакомств, где реально можно найти спутника жизни. Общение проходит в новом формате. Зайдите, и сами все узнаете.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Как найти спутника жизни?


Яндекс.Метрика