ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Косметологическое оборудование


Косметологическое оборудование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открываем в Питере косметологический салон. Необходимо закупить некоторое оборудование.
Посоветуйте добросовестных поставщиков у которых выгодные цены и с качеством все нормально.

Отредактировано Poler (Среда, 17 октября, 2018г. 20:33:52)

0

2

Уже длительное время сотрудничаю по этому вопросу с надежным поставщиком оборудования для салонов красоты, у них на сайте https://spb.madison.ru/catalog/kosmetologicheskoe-oborudovanie/ отличный ассортимент косметологического оборудования.
Так что можете смело выбирать и делать заказ, проблем с качеством у вас точно не будет.

0

3

Замечательный ассортимент и отзывы только положительные. Спасибо, что посоветовали Мэдисон.

0

4

Давно уже я не беру краску и остальные средства для волос. Качество для меня на первом месте. Поэтому стараюсь брать только профессиональную косметику. Сейчас пользуюсь этой краской для волос. Заказывала на этом https://igrobeauty.ru/catalog/hairdress … volos.html сайте. Продукт весьма щадящий для волос. Да и по цене мне полностью подходит.

0

5

Можно, в принципе, и б/у взять качественное

0

6

В этом магазине https://bibliobeauty.ru/ я приобрела аппарат для фотоэпиляции и фотоомоложения в мой косметологический кабинет. И сразу хочу сказать, что я осталась им очень довольна. Здесь продают б/у технику, но в отличном состоянии, еще и гарантию сверху оставляют. И при этом цена значительно отличается от нового аппарата. А так и работает, и окупить значительно быстрее. Очень рада, что когда-то наткнулась на этот магазин, который позволил мне расширить услуги.

0

7

тоже ищу варианты, куда обратиться?

0

8

Мы тщательно подходили к выбору поставщика, так как хотелось чтобы качество оборудования было на высоте и чтобы оно долго прослужило, выполняя своё назначение. Остановились на компании https://kosmo-dom.ru/ , где нам подошел ассортимент оборудования, без труда подобрали те аппараты, которые были нужны. Хоть компания и не так давно работает в сфере поставок косметологического оборудования, но уже успела завоевать доверие многих клиентов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Косметологическое оборудование


Яндекс.Метрика