ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Устранение неприятного запаха


Устранение неприятного запаха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очистка воздуха в гостиной, спальне, кабинете.
Устраняет неприятные запахи в помещении, пыль в воздухе, бактерии в непродуваемых углах помещения, расщепляет вредные вещества, эффективно уничтожает бактерии. Поддерживает воздух в помещении чистым и свежим, что снижает уровень инфекционных заболеваний у детей.

Удаление запахов, или иначе озонирование, в салонах автомобилей – сложная задача, с которой не в каждом случае может справиться даже самая качественная чистка химическими препаратами.
Бывает, что после тщательной уборки и обработки всех внутренних поверхностей вашей машины неприятные «ароматы» возвращаются через пару дней. Это связано с тем, что парфюмерные отдушки выветриваются, а сильные неприятные запахи давно въевшиеся (абсорбировавшиеся) в недоступные для чистки места вновь начинают проявляться. Именно поэтому мы проводим озонирование салонов автомобилей. Такой процесс позволяет в дальнейшем владельцу и пассажирам чувствовать себя комфортно во время передвижения транспортом.

#ОЗОНПРОМТЕХ
#чистыйвоздух
8-926-515-53-08
https://i.imgur.com/GJpVUGZm.jpg
https://i.imgur.com/Ze175bSm.jpg
https://i.imgur.com/n8eLU8im.jpg
https://i.imgur.com/4RSKzcim.jpg

Отредактировано ОЗОН ПРОМ-ТЕХ (Воскресенье, 18 ноября, 2018г. 19:13:17)

0

2

Хорошее предложение!

0

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://estarussia.ru . Один мой хороший знакомый не так давно заказывал у них оборудование для очистки воздуха. Ценами и качеством оборудования он остался очень доволен. Можете и вы к ним обратиться!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Устранение неприятного запаха


Яндекс.Метрика