ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Часто снится кровь. К чему бы это?


Часто снится кровь. К чему бы это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда нам снятся хорошие и красивые сны, мы редко придаем этому какое то значение, принимая такой ход вещей как что-то обычное. А вот если вдруг приснится что-то неприятное, то мы сразу лезем в сонники в надежде понять что это могло бы означать. Именно так произошло и со мной. В тот момент, когда я третий раз подряд увидел во сне свою кровь, я решил немного покопаться в этом и понять что это может означать. Моими стараниями, мне удалось найти сайт https://enigma-project.ru/sonnik/krov , где очень много расшифровок самых разных снов от разных психологов.
Как оказалось, кровь во сне снится к каким-то глобальным переменам в жизни. Чтож, именно этого мне и не хватает. Остается надеяться, что эти перемены будут к лучшему и не принесут никаких трудностей.
А кому-нибудь из вас снилась кровь? Происходили ли после этих снов какие то перемены в вашей жизни?

0

2

Если во сне вы увидели на себе кровь – в ближайшее время вы получите известие от своих родственников. Сон, в котором вы истекаете кровью, означает временное одиночество и печаль. Увидеть во сне, как вы проливаете чью-то кровь, – проявить беспечность при решении очень важной для вас проблемы. Вам следует взять инициативу в свои руки. Видеть во сне близкого человека, истекающего кровью, – из-за вашего эгоизма у вас испортятся отношения с близким человеком. Сон, в котором вы увидели залитую кровью землю, предвещает тяжелые испытания, конфликты и человеческие жертвы.

0

3

Всегда приятно, когда сняться красивые сны. А вот кровь сама по себе - что-то пугающее.

0

4

Вам лучше всего проконсультироваться у психолога по этому вопросу. Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать вам обратиться по этому адресу. Там вам точно должны помочь разобраться в таком деликатном вопросе!

0

5

Мне тоже когда-то не очень приятный сон приснился. Была собака и была она вся в крови. Конечно, такой сон заставит беспокоиться. Но на сайте Все привороты я прочитала толкование. Если кого интересует толкование такого сна, то вот  ссылка. Очень нужный людям сайт.

0

6

Ну, точно не к добру :(

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Часто снится кровь. К чему бы это?


Яндекс.Метрика