ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Поиск отеля


Поиск отеля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Подскажите куда поехать на море? Где найти хороший отель?

0

2

Полностью согласен с предложенными вариантами, отдых там действительно хороший. Отель можете посмотреть на сайте http://avia-all.ru/ выбирайте лучшие из предложенного уже сами.

0

3

если я бы столкнулся с таким вопросом, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

0

4

Хочу посоветовать вам прекрасную гостиницу "Аэроотель" http://www.aerootel.com. 3 минуты езды от аэропорта, отличное обслуживание, большой выбор номеров, приятные цены и незабываемая атмосфера. Вы не пожалеете о своём выборе, рекомендую. Так же большое количество отзывов реальных посетителей

0

5

Тоже нравится море, каждый год езжу на моря) Из последнего запомнился отдых в Любимовке (Севастополь). Мы останавливались, кстати, в отеле "Бельбек" . Отдых здоровский, при этом бюджетный. Еще и трансфер из аэропорта "Бельбек" бесплатный.

0

6

Есть несколько известных ресурсов, через которые бронь отеля практичная, но если говорить о выгоде, то советую посетить источник, где колоссальное количество отелей и только проверенных. Вот эта https://hotelsi.com/hotels/russia/anapa страница того же сайта помогла найти оптимальный вариант, сэкономить и главное не упустить важные критерии, а именно комфорт, уют и практичность процесса бронирования.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Поиск отеля


Яндекс.Метрика