ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве и Московской обл


Ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве и Московской обл

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Компания "Формула ремонта" предоставляет услуги высокого класса по строительным, монтажным и отделочным работам на самом высоком уровне, в обязательном соответствии со всеми действующими строительными нормами и правилами.
Адрес:
108811, г. Москва, поселение Московский,
22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4
БП "Румянцево", корпус Е, 5, офис №3
Телефон
+7(495)978-90-28
+7(903)269-53-36

Отредактировано Domosedka (Понедельник, 18 марта, 2019г. 16:12:10)

0

2

классный ремонт, молодцы

0

3

Вообще там можно будет посмотреть потому что есть варианты  посмотрите их сайт https://remontkirov43.ru/ремонт-квартир , они делают хороший ремонт квартир в новостройках , и там есть варианты  по некотороым системам, а  там  уже все более конкретно, причем там можно будет посмотреть варианты, потому что вы будете участвовать в подборе  материалов, вместе с дизайнером поедете в  магазин, и все сможете выбрать.

0

4

Хорошая тема - ремонт квартир, все правильно нужно делится, кто и как его делал! Что-бы в городе знали, куда обращаться! Ремонт это всегда куча проблем, а если ты еще и целый день на работе, кто будет строителей контролировать ? А я нашел такую компанию, за которой не нужно присматривать, ребята все делают сами и за все отвечают, проверено. Мне такой ремонт сделали, красота, я только работу принимал. Хотите ремонт без проблем, тогда вперед, в Москве есть стр.компания ООО «Стройкасейл», они и Вам все отремонтируют в лучшем виде. Как их найти, сами посмотрите https://stroykasale.ru/ .

0

5

У нас отделочными работами под ключ занимались специалисты Вира Артстрой. Они занимались полностью работами: и проектированием и монтажом инженерных систем и отделочными работами. Опыт у компании более 25 лет, соответственно они уже во всех стилистиках успели поработать, можете посмотреть их галерею, там как раз есть примеры уже выполненных работ. Нам они все за 10 месяцев сделали и два месяца шло проектирование.

https://i.imgur.com/dWWRzvzm.jpg
https://i.imgur.com/WgrBqJrm.jpg
https://i.imgur.com/kbcuqgpm.jpg

0

6

Ну то, что у  них ремонты на высоком уровне это видно по фотографиям, но сколько стоит у них такой ремонт? Там все работы по договору ведутся? Какой размер предоплаты? Сколько стоит дизайнерский проект? И как проходили работы? Как с тобой прораб взаимодействовал? Какие гарантии компания дает на работы и предоставляются ли они официально?

0

7

Ремонт у Вира Артстрой будет стоить от 15 тысяч рублей за квадратный  метр. Дизайнерский проект мне стоил 250 тысяч рублей, но т.к. я у Вира артстрой заказывал и ремонт и проектирования, то Вира Артстрой сделали мне скидку с доплаты за ремонт в размере как раз стоимости дизайнерского проекта. По условиям оплаты там предоплата 50% остальная оплата по факту выполнения подрядчиком разных этапов работ.

0

8

По проекту  они тебе все под ключ делали? Делали ли они проекты на инженерные системы или эти проекты входят как разделы в дизайнерский  проект? Они как давно уже тебе отделку сделали? Были ли какие-то проблемы? И сколько там они дают гарантию? Гарантия распространяется на все работы или они дают только гарантию на отделку?

0

9

Смотри, по срокам проектирования можешь посмотреть вот здесь https://www.eremont.ru/design/ Также  там и описаны примеры проектов, их составы, также по проектам на инженерные  системы  там все расписано, инженерные  проекты закупаются за отдельные деньги, можно взять пакет, там они разные есть. По гарантии: у Вира Артстрой она 5 лет на все работы.

0

10

Два месяца у них срок проектирования  и при условии, что вы берете  только дизайнерский  проект и при условии, что вы будете брать и дизайнерский  и инженерные  проекты, дизайнеры у  вас будут работать в  тесной  связи с вами, то есть все  детали проекта будут согласовываться с вами. Соответственно все результаты  работ вы получите как и ожидали.

0

11

Так  можно приобрести варианты по строительным работам, т.к. там у Вира Артстрой все делается под ключ, то есть от проектирования до выполнения  строительных работ, а также расстановки мебели, причем они все это делают. Работают они только по проекту, то есть вы приносите им свой  проект или заказываете  проект у них.

0

12

И правильно делают, я считаю. Т.к. если строительная компания занимается полностью всеми работами от проектирования до отделки (вплоть до схемы расстановки мебели, если говорить про Вира Артстрой), то они могут предоставить все работы полностью под ключ, и предоставить все гарантии на работы, что Вира Артстрой и делают, давая гарантии 5 лет на все работы.

0

13

Вы знаете, мы хотели начать ремонт, и долго не могли определиться какие стройматериалы нам нужны. Посоветовали обратиться в https://portalbeton.ru  Здесь действительно неплохой ассортимент и качество.

0

14

Ну у нас с этим проблем никаких не было, у нас комплектациейотделочных работ полностью занимались специалисты Вира Артстрой. То есть на этапе проектирования мы с их дизайнером выезжали  по разным магазинам и строительным рынкам, подбирали строительные  материалы, детали интерьера, а потом их служба комплектации https://www.eremont.ru/remont/equipment.html все покупала

0

15

Так, конечно, они еще и закупят бюджетнее, чем вы изначально планировали, т.к. цены у  Вира Артстрой  ниже, да и поставщики у них свои, то есть они для  своих проектов материалы не в ближаейшем строительном магазине покупать будут, а у оптовых поставщиков  по оптовым ценам. Так  что это будет выгоднее.

0

16

Плюс Вира Артстрой в том,  что они не навариваются ни на каких-то дополнительных работах. То есть они сразу  честно заложили свою стоимость работ. Да, там много, там нет демпинга. Но зато они потом не навариваютсяна тех же  материалах и на других строительных работах , то есть у них все  честно.

0

17

У них изначально все хотелки идут в прайсе, но это не значит, что они обдирают клиента как липку. В том то и смысл, что они берут свою цену  за работы и им нет смысла урывать куски на тех же материалах и других услугах, нет смысла  мутить со сметами, если и так цены нормальные, от этого и доверия к  ним больше. Но конечно, менеджеров, прорабов, службу качества и т.п. вы со своего кармана оплачиваете, все это сидит в цене.

0

18

Тут следует оговориться, что у  них там первоначально все работы ведутся под ключ, то есть нет такого, что там они берутся за отделочные  работы  в одной  комнате, или только за штукатурные  работы, нет, это к другим. Вира артстрой  заходят на объект и делают все полностью под ключ от и до, включая в том числе  и инженерные  системы, при необходимости.

0

19

Так в этом и смысл всех работ под ключ, что все делается полностью, а что касаемо Вира Артстрой, так они работами только под ключ  и занимаются. а все  потому, что учитывая их ценники им не выгодно и нецелесообразно какие-то отдельные виды работ брать. Единственное что, если по инженерке  вас все устраивает, то ее могут не брать.

0

20

Я думаю, что имеет смысл все-таки посмотреть разные дизайны. Что же касается инженерки, тода при отделке под ключ ее тоже  чаще  всего переделывают, т.к. обычно не хватает розеток, или вода где-то не там подведена. В общем куча всяких нюансов, в идеале все с нуля  делать нужно.

0

21

Ну так  Вира Артстрой как раз и могут все  спроектировать именно с точки зрения  эргономичности, не зря же  у  них там целое  дизайнерское  бюро сидит, а там есть и дизайнеры и инженеры  проектировщики и архитекторы. То есть они смогут запроектировать все  от инженерных систем до расстановки мебели.

0

22

Все  так  и есть, но вы  также должны  понимать еще  и то, что все  эти дополнительные  работы  оплачиваете  также  вы, от этого никуда  не уйдешь. Соответственно все  можно будет все  посмотреть в том числе  можно будет все посмотреть и, если говорить о каких-то инженерных системах или дизайне  интерьера, или даже  перепланировке.

0

23

Можно посмотреть варианты, соответственно есть там можно будет все взять под ключ, вплоть до подбора мебели, они этим тоже занимаются,  к тому же можно будет все взять, просто мебель уже  сами будете покупать, они ее вам только подберут. Соответственно в интерьер все  нормально впишется.

0

24

Там "под ключ"много всего означает, они сами и строительные материалы  закупали и логистику их доставки организовывали, в общем все работы выполняли. Вот то что делают Вира Артстрой называется  как раз под ключ. То есть когда от заказчика требуется  только приемка и оплата  работ.

0

25

Так  и нужно работать, тем более  если берешь такие  деньги. И вот как  раз после  такого и можно сказать, что своих денег они стоят, т.к. если пообещали работы  под ключ выполнить, то так  они и  сделали.

0

26

Ну это просто, чтобы  вы уровень работ понимали, а там уже  потом можно будет все  посмотреть, в том числе  и вариантыпо разного рода дизайнам. То есть у компании опыт большой, они реализовывали в  том числе  и дизайны  разной  сложности. То есть не только обои поклеить могут, но и дизайны в стиле Лофт и т.п.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве и Московской обл


Яндекс.Метрика