ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в ванной? Мск!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Затеяли ремонт в ванной комнате в своем загородном доме под Москвой, и решаем сейчас, с чего начать. Как считаете? Мы хотим для начала отреставрировать ванну. Ну и как думаете, лучше самим ремонт делать или нанимать кого-то?

0

2

Если вы уверены, что сможете хорошо плитку уложить, то можно и самостоятельно ремонтом заниматься.

0

3

Мне делала ремонт ванной комнаты под ключ вот эта компания: http://ванная-ремонт.москва/  Как по мне так лучше сразу заплатить и вам сделают качественно, чем сначала попробовать своими силами, и когда потрачено много стройматериала, а вы стоите на месте, то понимаешь, что лучше заплатить.  Всем остался доволен, работу не затягивали, все выполнили в сроки.

Отредактировано Marik (Четверг, 8 августа, 2019г. 11:59:43)

0

4

Ну у нас дети уже выросли давно, так что при последнем ремонте мы именно так и сделали - установили душевую кабину. И не разу с тех пор об этом не пожалел. И места в ванной больше стало да и мыться удобней

0

5

Мы недавно обращались к компании https://remont-wann.ru/remont-sanuzla-pod-klyuch/ . Они нам сделали Ремонт санузла под ключ , благодаря чему избавились от лишних хлопот по организации всего необходимого и лишней траты времени, отдав грязную работу профессионалам, с которой они справились лучше, чем можно было предположить!

0

6

Делюсь с вами каталогом зеркал для ванной там вы можете выбрать любую модель или создать свой эскиз, и они сами изготовят зеркало любого размера и формы по вашему рисунку.

0

7

Мы тоже ремонт делаем, заодно решили всю сантехнику менять, да и наверное наружной ее сделать, что бы трубы прочищать можно было время от времени

0

8

Дизайн организовать не так просто, нужно к советам дизайнера все таки прислушиваться. Мы для новизны дизайна решили купить зеркало подвесное с подсветкой в этом интернет-магазине "Мира" https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala … e-zerkala/ . Теперь в коридоре стало светло и очень красиво, необычно, даже в темноте не страшно ходить и накраситься можно.

0



Яндекс.Метрика