ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Аренда склада нужна Мск!


Аренда склада нужна Мск!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открыл в Москве свой магазин стройматериалов и мне необходимо под материалы арендовать под Москвой склад,подскажите где можно его арендовать ?

0

2

много сейчас складов сдается в аренду,я вон на авито видел много объявлений,там можно найти не дорого и арендовать без проблем

0

3

Я арендую склад для своего оборудования на https://skladmaps.ru мне периодически нужно перед отправкой где-то хранить оборудование от поставщиков и до отправки моим покупателям, вот и пришлось подыскать недорогое помещение, я нашел его там, выгодная стоимость аренды, хорошие условия и надежность

Отредактировано Игорь Шершнев (Вторник, 27 августа, 2019г. 15:31:36)

0

4

Да вариантов много. Я вам советую посмотреть объявления в интернете найдется что то 100% мы лично так и арендовали склад под бытовую химию.

0

5

Объявлений хватает, но цены везде разные, да и как пишет автор ему нужен склад с охраной, а такой найти проблематично. Лично я сам был в подобной ситуации и честно сказать устал искать склад, уже был готов согласится на любые условия, но буквально недавно друг посоветовал очень хорошую компанию которая сдает в аренду склады в Москве. Очень удобный район низкие цены, и главное это то что территория находится под охраной. Вот посмотрите сами здесь http://newsklad.ru на данном сайте есть реальные фото складов и контакты для связи. Лучшего варианта не найдете уверяю вас.

0

6

Друзья,  а не знаете, случайно, где можно арендовать помещение под проведение выставки, концерта и тд?

0

7

В институте искусств учится талантливая молодежь. Они рисуют такие картины, которым позавидуют художники с опытом. Решили организовать выставку картин, чтобы их увидела целевая аудитория. Мероприятие провели в арт-пространстве Авиатор. Это исключительное место с историей. В каждом уголке пространства царит атмосфера творчества. На сайте  http://aviator-art.com оставили заявку на аренду, что удобно.

0

8

Доброго времени суток! А я уже около года арендую себе склад! Вот только жалею, что раньше не додумался купить себе туда влаги и давление измерители! Потому что без них туговато было и зерну и самим работникам! Так что если кому-то нужна такая классная штука как измеритель чего-то, то вам на вот этот https://librotech.ru/ сайт. Удачи!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Аренда склада нужна Мск!


Яндекс.Метрика