ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Виза в Туркменистан


Виза в Туркменистан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, я думаю вы будете удивлены, но для того. чтобы посетить Туркменистан вам тоже нужно будет оформлять визу https://ovisah.ru/aziya/viza-v-turkmenistan-dlya-rossiyan/ Здесь можете почитать, что вам для этого может понадобится.

0

2

Турагентство – это посредник между туроператором и туристом, которые непосредственно предлагает вам варианты отдыха. Некоторые туроператоры сами занимаются продажей путевок непосредственно туристам, но зачастую не во все страны и места.

0

3

я летал в Австралию для этого я выучил базовые знания для языка и накопил приличную сумму денег,которые уйдут на покупку жилья и частично за оформление визы через этих ребят http://estavisa.com.au обращаться к которым вы просто обязаны,ведь другого способа просто нету.

0

4

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам страховка в таиланд на этом сайте https://www.turinsure.ru/ . Сейчас многие обращаются именно в разные фирмы, чтобы и загранпаспорта быстрее сделать и визы получить, эта услуга уже достаточно хорошо развита. Так что тут бояться нечего.

0

5

Кстати вообще нет никакого удивления так, как сейчас во многие страны нужна виза. Поэтому не удивили. Через любое профильное агентство можно ее оформить, но как показал личный опыт уж лучше делать в одном проверенным месте. Тоже как-то нужно было оформить документы, так обратился в другое, ну такие обстоятельство просто были. Ну и чего чуть ли не месяц ничего не могли сделать. Вот и я удивляюсь. Как обращались раньше в единый-визовый-центр.рф так и будем уж теперь, хоть делают быстро и без посредников, не требуется личного присутствия и фактически не рискую своими деньгами. Тут не нужно брони оплачивать как там. Т.е. Сами видите преимуществ гораздо больше и удобно когда полностью все под ключ делают, не дергают тебя.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Виза в Туркменистан


Яндекс.Метрика