ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » На «ЗапСибНефтехиме» получили первый полиэтилен из собственного сырья.


На «ЗапСибНефтехиме» получили первый полиэтилен из собственного сырья.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://tobolka.ru/wp-content/uploads/2019/04/IMG_4806-1024x641.jpg
фото: tobolka.ru

Достигнута очередная важная веха в рамках проведения пусконаладочных работ на "ЗапСибНефтехиме" - на предприятии получен первый собственный этилен, а из него выпущены первые гранулы полиэтилена. Пусконаладка нового нефтехимического комплекса перед запуском продолжается. Вслед за получением полиэтилена на первой установке полимеризации специалистам предстоит настроить выпуск этого полимера еще на трех, а также отладить технологический режим на всех переделах производственной цепочки предприятия.

После запуска производства на полную мощность нефтехимический комплекс будет производить 1,5 млн тонн полиэтилена в год. Предприятие станет крупнейшим по объемам производства полимеров в России.

Весной на «ЗапСибНефтехиме» была выпущена тестовая партия полиэтилена на привозном сырье. Сейчас процесс успешно запущен уже с собственным сырьем.

Всего на «ЗапСибНефтехиме» четыре установки полимеризации по производству различных марок полиэтилена высокой плотности (ПЭВП) и линейного полиэтилена низкой плотности (ЛПЭНП) совокупной мощностью 190 тонн в час (технология компании INEOS, Великобритания).

Из тобольского полиэтилена будут производить напорные трубы, автокомплектующие, выдувную тару (флаконы, канистры, бочки, баночки для косметики и йогуртов), плёнки для пищевой и промышленной упаковок, кабельную продукцию.

Игорь Климов, член правления ООО «СИБУР», генеральный директор ООО «ЗапСибНефтехим» и ООО «СИБУР Тобольск»: «Получение первого полиэтилена из собственного сырья – один из ключевых этапов запуска всего нефтехимического комплекса «ЗапСибНефтехим». Эта веха успешно достигнута благодаря слаженной работе сотрудников, задействованных в пусконаладочных работах, персоналу оперативного блока предприятия. Сейчас мы работаем над синхронизацией работы всех блоков производства, ведем тонкую настройку оборудования».

0

2

После запуска производства на полную мощность нефтехимический комплекс будет производить 1,5 млн тонн полиэтилена в год.

0

3

Если вы ищете четырехстропные мкр , то я могу порекомендовать вам обратить внимание на эту компанию http://polial.su/четырёхстропные-мягкие-контейнеры/ . дело в том, что не так давно наша компания, закупала у них большой объём такого рода продукции. результатом и качеством товаров Остались очень довольны. так что и Вы можете к ним обращаться по такого рода продукции.

Отредактировано tributer (Четверг, 4 июня, 2020г. 18:10:25)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » На «ЗапСибНефтехиме» получили первый полиэтилен из собственного сырья.


Яндекс.Метрика