ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гирлянды для деревьев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим Новый год в этом году отметить у нас на даче под Москвой. Мы там сделали ремонт в этом году. теперь там даже жить можно. Там даже рядом с домом растет несколько елок. Вот их то и хотим украсить какую-нибудь гирляндой. Какую посоветуйте использовать для этих целей?

Отредактировано Drago (Четверг, 14 ноября, 2019г. 11:37:12)

0

2

Здорово когда не надо рубить елку, а можно нарядить живую. Будет и дом красиво смотреться и ни одно елка не пострадает. А для этого лучше всего использовать специальные светодиодные гирлянды для деревьев, которые можно купить к примеру в этом магазине http://supersvet.ru/product-category/свет-гир-для-дер/  Они и выдержат все климатические условия и глаз радовать будут.

0

3

Очень мне тоже нравятся как подсвечивают деревья такими гирляндами. Правда сказка прям настоящая получается и праздничное настроение возникает само по себе. Жаль у нас ни  где так сделать не получится. Если только дома.

0

4

А вот у нас тоже дача есть. Елок правда нет, но есть перед домом разные садовые деревья. Можно их украсить и они станут красивыми. Можно попробовать в принципе.

0

5

а где можно новогодние шары и другие украшения глянуть?

0

6

Dima34 написал(а):

а где можно новогодние шары и другие украшения глянуть?

Я каждый год, это уже традиция, покупаю новогодние шары. У меня их в принципе много и думаю, что это очень хорошо, они останутся и после меня, когда меня не станет, в память обо мне моим внукам. Очень красивые новогодние шары в этом году нашла на портале  "Каталог Gifty" https://gifty.ru/novyj-god-2021/novogodnie-shary, которые меня прямо зачаровали. На этом портале много чего есть интересного, что можно приобрести для празднования нового года , да и для других праздников тоже. Они здесь продают  подарки разного характера на любой вкус.

0

7

А как же деткам подарки, где лучше брать?

0

8

ТА много где можно подарки взять. Смотря на какую сумму денег рассчитываете, смотря сколько нужно подарков. У меня много племянников и крестников, дети сотрудников - всем нужно купить презенты. В прошлом году нашел классный сайт, где можно закупить новогодние подарки для детей оптом. Называется ресурс "Экономный Дед Мороз", выбор там замечательный. Есть сладкие сувениры, есть просто игрушки. Уже каждый подбирает для себя.

0



Яндекс.Метрика