ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » У друга день рождения, как его поздравить?


У друга день рождения, как его поздравить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как можно оригинально поздравить друга? У него вскоре день рождения и просто не знаю, что такого интересно придумать. Может вы подскажите? Расскажите, как вы поздравляли своих друзей?

0

2

У меня с этим очень редко возникают какие либо проблемы. Просто друзья уже заранее говорят о том, что бы хотели получить ко дню рождения и мало кто из них любит какие-то сюрпризы. Тем не менее, я всегда знаю, как смогу их удивить. Как один из вариантов, вы можете выбрать и отправить голосовые поздравления на телефон по имени https://1romantic.com/golosovye/

0

3

Никогда не устраиваем никаких сюрпризов также. У нас вообще принято дарить деньги. Не проще ли напрямую спросить? Просто я бы не заморачивался и так сделал.

0

4

Думаю, что все же правильно было бы ориентироваться на предпочтения вашего друга. Иначе можно просто напросто прогадать с поздравлением

0

5

Мне кажется, что вообще можно придумать какой-то необычный подарок, который также может удивить вашего друга, в позитивном смысле этого слова,  и надолго запомниться. Попробуйте посмотреть вот здесь идеи прикольных подарков и выбрать то, что больше всего по вашему мнению может ему понравиться https://chto-podarite.ru/prikolnye/

Отредактировано Zotr (Суббота, 16 ноября, 2019г. 06:44:12)

0

6

Добрый вечер, я вот недавно другу дарил набор для бритья, только не такой как продают в обычных магазинах, а качественный и фирменный такого просто не найдешь, заказывал я его в интернет магазине Дядя Бритва, советую посетить сайт и посмотреть может что и подберете в подарок для своего друга.

0

7

Можно еще заказать подарочный сертификат парню https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-sertifikat-parnyu Как по мне, это самый беспроигрышный вариант. Тем более, что там такой большой выбор развлечений, от кулинарных курсов до экстремальных всяких развлекух. Я всегда что то подобное дарю друзьям.

0

8

а кто подскажет варианты, где можно хорошо отметить день рождения?

0

9

Whitana написал(а):

а кто подскажет варианты, где можно хорошо отметить день рождения?

Забронировать заведение за городом в Челябинске можно на сайте https://chelyabinsk.drnaprirode.ru/za-gorodom/ . У них предложена значительная подборка площадок, там выбрали банкетный зал Вестерн, который очень понравился по дизайну, обустройству, да и ценником нас устроил. Почаще на праздники будем так выбираться и отмечать за городом.

0

10

Я бы другу организовал роскошный праздник, обратившись к компании Trend Event. Они могут ещё организовать мероприятие и для вип-персон  https://trendevent.ru/vip-meropriyatiya/. Там уже совсем другой размах. Это незабываемое времяпрепровождение в кругу интересных людей, можно также пригласить и любимых артистов на свой выбор. Да, вы немного потратитесь, зато оставите другу незабываемые впечатления, а это дорогого стоит.

0

11

Whitana написал(а):

а кто подскажет варианты, где можно хорошо отметить день рождения?

А где именно хотите праздновать? Например, сауна или ресторан. Всё зависит от компании, с которой время хотите провести.

0

12

Сходите в ресторан, если рядом с Ярославлем находитесь, то рекомендую https://mart76.ru, отличное место для отдыха.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » У друга день рождения, как его поздравить?


Яндекс.Метрика