ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Аренда дизельной электростанции


Аренда дизельной электростанции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Строим один объект и так как там нет пока электричества нам нужна дизельная электростанция. впервые в такой ситуации. Посоветуйте какую ДГУ лучше всего взять и где его можно арендовать в Санкт-Петербурге.

0

2

Обычно на стройках не нужны очень сильные дизельные электростанции, думаю хватит вполне мощностью 50 квт. Кстати в аренду такие станции лучше всего брать, так как постоянно их держать нет смысла. Это все равно будет дешевле. Кстати в аренду в Питере может такую электростанцию взять к примеру здесь https://arendageneratorov.com/arenda-di … ov/50-kvt/

0

3

Согласен что покупать такие установки не имеет смысла. Ведь их надо и обслуживать, а для этого содержать и людей. Тем более смотрю аренда не дорогая, тем более конкретно эта электростанция расходует топливо экономно.

0

4

А я вот думал как мне быть когда буду по весне начать строить дом на дачном участке. Там тоже электричества нет у меня. Так что возьму  аренду эту электростанцию

0

5

Мне тоже кажется такой мощности более чем достаточно и правильно что выбрали дизельный генератор. Они более надежные на мой взгляд. И смотрю у этой компании  очень хорошие условия аренды генераторов.

0

6

Добавлю к выше сказанному что эти генераторы могут долго работать самостоятельно без вмешательства персонала. Надежность такой техники тоже немаловажна. Более мощные требует наблюдения все таки. Какой вам потребуется дизельный генератор для обеспечения электричеством на строительной площадки зависит какое оборудование будете использовать и его мощности. Но обычно 120 квт более чем достаточно http://generator.9474444.com . Кстати аренда дэс 120 не очень дорогая. За то можете сразу приступать к работе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Аренда дизельной электростанции


Яндекс.Метрика