ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регулировка фурнитуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Наступили холода и почему-то окно на кухне немного видоизменилось, нужно регулировать фурнитуру. Есть ли у вас на примете специалисты, с которыми можно будет в дальнейшем вести сотрудничество напрямую?

0

2

Да, конечно. Я нашла компанию, которая готова предложить различный спектр услуг, связанный с установкой и починкой окон. Достаточно будет прямо сейчас перейти по ссылке https://remontokonmoscow.ru/uslugi/remo … furnitury/ чтобы ремонт окон в Москве заказать. Специалист приедет уже на следующий день и выполнит все необходимые действия. Не затягивайте надолго с обращением, потому что нужно будет ещё выбрать день и время, которое будет удобно и воспользоваться услугами специалистов.

0

3

А мне вот вообще разбили стекло на окне так что искал информацию сколько стоит заменить стеклопакет. Самые нормальные цены мне назвала фирма Окна-Тепло, так что у них и сделал заказ. Все сделали в кротчайшие сроки, за что им большое спасибо, так как были уже холода, так что могу и вам их советовать, помогут с любой проблемой по окнам.

0

4

тоже нужно сделать регулировку, а то поддувать стали, кто что порекомендует

0

5

Bogdan32 написал(а):

тоже нужно сделать регулировку, а то поддувать стали, кто что порекомендует

Время от времени все окна так или иначе нуждаются в регулировке, так что без этого никак, если хотите чтобы они долго прослужили и были качественными. Могу  от себя посоветовать глянуть регулировку пластиковых окон самостоятельно на сайте Московского оконного сервиса или же обратиться к мастерам, которые приедут и сами всё сделают быстро и качественно, чтобы вам не пришлось разбираться, что к чему. Думаю, вы сможете найти выход из ситуации и правильно отрегулировать окна.

0



Яндекс.Метрика