ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ПРАЗДНИКИ » Как организовать свадьбу


Как организовать свадьбу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно мы наконец подали заявления и теперь нужно готовится к свадьбе - как бы организовать это мероприятие так, чтобы получилось красиво и запомнилось на всю жизнь?

0

2

Лично я считаю, что сейчас проще сразу нанять специальную фирму, которая занимается организацией подобных мероприятий и не мучится.

0

3

Лично я считаю, что лучше не связываться с этими фирмами, а то ведь нельзя быть уверенным, что они сделают все как надо, но деньги за свои услуги они берут весьма немалые. Причем ведь сейчас можно достаточно легко все организовать и самостоятельно - всякими там ведущими и диджеями завален весь интернет, с банкетными залами тоже нет проблем - к примеру, вот тут: https://banket.ru/ можно найти заведение на любой вкус и бюджет. Так что, на мой взгляд, не стоит тратить деньги зря.

0

4

Уверена, что в вопросе организации вот этот сайт сможет вам помочь - https://your-fantasy.com.ua/category/svadba/. Там очень много всего интересного можно найти. Несколько месяцев назад просто сами готовились в свадьбе подруги, и тоже искали и думали как и что лучше сделать. Поэтому точно говорю, без этого ресурса нам было бы намного сложнее.

0

5

  Торжества по случаю свадьбы решили устроить на моторной яхте. Большое количество приглашенных не предполагалось. За арендой круизной яхты обратились в компанию Sochi Charter, которая предоставляет такие услуги. Остановились на этом варианте, так как такие яхты, отличаются современным дизайном и продуманным интерьером. Предоставляется большое пространство для отдыха. Заказали кейтеринговые услуги. На сайте https://яхты-в-сочи.рф/catalog-yacht/arenda-motornoy-yachti/ аренды моторной яхты в Сочи с менеджером обговорили маршрут, длительность аренды.

0

6

А я посоветую не тратить деньги впустую а устроить себе свадебное путешествие, поверьте, это запомнится вам более чем банкет в ресторане, а родственниками можно и по прилету в кафешке посидеть, думаю никто не обидится и все поймут

0

7

Летнии свадьбы хорошо проводить на свежем воздухе. Можно на теплоходе, или в живописном месте в шатрах.

0

8

Всем приветки! Да, организация свадьбы это не такое уж и простое занятие, как может показаться. Мы вот думали, что сами справимся, а не тут-то было, это оказалось сложнее. Тогда решили обратиться в фирму, которая занимается этим делом. У нас была роскошная свадьба на Комо. Это озеро в Италии. Там нереально красиво. Торжество получилось идеальным, все в восторге были)

0

9

Есть шикарный [url=http://gdefile.ru/banketnyj-zal-v-marino-moskva.html]банкетный зал /url] в Марьино - хороший вариант для проведения таких торжеств. Я был там на свадьбе в прошлом году, а так же недавнейшний корпорат фирма тоже у них отмечала. И эмоции о нем остались только положительные.

0

10

Дочку замуж выдаем. Где можно платье напрокат взять? Не хочется покупать только на один вечер дорогое платье.

0

11

Дочка выходила замуж, но молодые не хотели пышного торжества. Считают это не главным, но мы все-таки настояли, чтобы собрался узкий круг друзей. Следовательно, без свадебного наряда не обойтись. Стали просматривать предложения услуги платьев на прокат в интернете. На сайте https://www.instagram.com/salon_wedding_dress/ определились с платье для росписи в загсе без торжества. Нам понравились предлагаемые модели, есть из чего выбрать. Предоставляется услуга доставки, что существенно экономит время.

0

12

Рассмотрите компанию Винити. У них несколько банкетных залов для свадеб https://vinity-group.ru/svadba . Наверняка подберете подходящую площадку для вашего торжества. Много вариантов банкетного меню на любой вкус и бюджет. Организаторы - профессионалы своего дела.

Отредактировано Bogdan32 (Пятница, 20 октября, 2023г. 15:49:26)

0

13

Еще важный момент - это украшение свадебного помещения! Мы закупали для этого воздушные шары в компании МФ Поиск  , там шикарные латексные шарики на свадебную тематику, а кому нравится блеск, то подойдут шарики из фольги - красочные и прочные.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ПРАЗДНИКИ » Как организовать свадьбу


Яндекс.Метрика