ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно купить квартиру в Москве, подскажите на каком сайте можно посмотреть выгодные объявления по цене и по расположению?

0

2

Сейчас много риэлторских контор, которые помогут вам приобрести квартиру, которая вас заинтересует, поищите такие компании по интернету

0

3

Так смотря сколько у вас денег, на какую квартиру рассчитываете, если нужна однушка, то вот сайт с объявлениями, где можно найти и Купить однокомнатную квартиру в Москве https://www.gdeetotdom.ru/kupit-1-komna … ru-moskva/ . На сайте много вариантов, выбирайте что больше понравится.

0

4

спасибо за выгодные варианты

0

5

Я бы посоветовал обратить внимание на авторский ЖК https://rdd.design/. Очень понравились такие элитные квартиры, расположение удачное, цены устроили, планирую купить квартиру в этом ЖК.

0

6

Мы покупкой квартиры занимались самостоятельно, в этом случаи это намного дешевле, чем покупать через риэлтора, но и намного сложнее. Выбор квартир достаточно не велик. А главное очень внимательно нужно относится к договору купли-продажи, чтобы не попасть на мошенников. Поэтому предварительно советую просмотреть https://gkrfkod.ru/ss-7_7/ Здесь описано что должно быть в договоре, цена и многие другие моменты

0

7

а кто в Анапе брал жилье, где глянуть варианты?

0

8

Whitana написал(а):

а кто в Анапе брал жилье, где глянуть варианты?

Я бы хотел написать отзыв о моем опыте работы с компанией застройщиком "Славянский дом"  https://славянскийдом-анапа.рф/в Анапе. Я обратился в эту компанию для покупки квартиры, и был очень доволен их профессионализмом и вниманием к моим потребностям. Квартира, которую я приобрел, была качественно построена и отвечала всем моим требованиям. Кроме того, их цены были очень конкурентоспособными, и я получил хорошую скидку на свою покупку. Я рекомендую "Славянский дом" всем, кто ищет надежного застройщика в Анапе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Покупка квартиры


Яндекс.Метрика