ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Производим антикоррозионные краски ECOMAST


Производим антикоррозионные краски ECOMAST

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завод производит эмали, грунт-эмали и грунтовки для защиты от коррозии под ТМ ECOMAST.
Материал применяются для окраски металлических, бетонных и железобетонных конструкций в следующих отраслях:
машиностроение, судостроение, нефтедобыча и нефтепереработка, мостостроение, а также в пищевой, химической промышленностях и строительстве. Продукция используется для конструкций в спортивных и гидротехнических сооружениях, жилых и общественных зданиях, в дорожном строительстве и для различных коммуникаций.
https://i.imgur.com/970FgOwm.jpg

0

2

Если вас интересует   купить риббон, то вы можете обратиться по этому адресу https://ftktrade.ru/g22309284-ribbony-k … haya-lenta . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

3

Хорошая грунтовка может сохранить конструкции на долго.

0

4

Антикоррозийные эмали очень важны и от выбора будет зависеть сохранность конструкции дорогостоящей, так что к выбору стоит подходить внимательно. Есть заводы, которые продают именно эмали для металла, которые обеспечивают максимальную сохранность конструкций. Например, популярная эмаль хв 785 это одна из эмалей, которые имеют гарант надёжности проверенный временем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Производим антикоррозионные краски ECOMAST


Яндекс.Метрика