ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, СМИ, ЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРИКА » В НИИЭМП создан прибор для проверки качества электронных компонентов.


В НИИЭМП создан прибор для проверки качества электронных компонентов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://filearchive.cnews.ru/img/news/2019/12/23/chipy600.jpg
фото: cnews.ru

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех разработал прибор для проверки качества электронных компонентов, не имеющий аналогов на российском рынке. Новая аппаратура предназначена для измерения сопротивления изоляции конденсаторов на производстве микросборок как устройство в системе менеджмента качества.

Новый тераомметр, разработанный специалистами научно-исследовательского института электронно-механических приборов (НИИЭМП) холдинга «Росэлектроника», будет востребован предприятиями, выпускающими и применяющими конденсаторы различных типов, а также центрами стандартизации и метрологии.

«Ранее для контроля сопротивления применялся советский тераомметр ТО-6М, но прибор был снят с производства и исключен из государственного реестра средств измерения. Отечественные производители электронно-компонентной базы вынуждены были закупать иностранное оборудование. Новый прибор, обладая высокими точностными характеристиками, сможет заместить зарубежные аналоги», – рассказал генеральный директор НИИЭМП Александр Акимов.

Предельное значение измеряемых сопротивлений аппаратуры достигает 1012 Ом, а значение испытательных напряжений составляет 1-10, 50, 100 и 500 В.

НИИЭМП является единственным предприятием в России и СНГ по разработке и производству вакуумных высокочастотных коммутирующих устройств и вакуумных конденсаторов.

0

2

Система водоподготовки очищает скважинную воду от взвесей, коллоидов, соединений железа, марганца, меди, серы, фосфора, органических веществ и растворенных солей, а также обеззараживает от бактерий и вирусов. Установка использует, в том числе, обратный осмос – технологию, при которой вода под давлением проходит через диффузионную мембрану.

0

3

устройстве нашли воплощение и другие новые технические решения. Так, от способа воздушного окисления растворенного железа, используемого ранее, в новой установке перешли к применению гипохлорита натрия. По словам специалистов, это гарантирует правильный ход процесса очистки воды при любом рН и даже сложных органических соединениях железа в ее составе. Если и вас интересуют электронные компоненты , то можете обратиться к http://www.kompleckt.ru/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, СМИ, ЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРИКА » В НИИЭМП создан прибор для проверки качества электронных компонентов.


Яндекс.Метрика