ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » «Ямал СПГ» начал использовать резервуар для перевалки СПГ в Бельгии.


«Ямал СПГ» начал использовать резервуар для перевалки СПГ в Бельгии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://neftegaz.ru/upload/iblock/a5c/a5cdc946169eaeb60519c826b88f40dd.png
фото: news.yandex.ru

ПАО «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или Компания) сообщает, что ОАО «Ямал СПГ» (далее «Проект») начал использование резервуара для перевалки СПГ в терминале Зебрюгге (Бельгия) в рамках 20-летнего соглашения между дочерней компанией Проекта Yamal Trade и Fluxys LNG NV/SA. Построенный специально для нужд «Ямал СПГ» резервуар объёмом 180 000 куб. м позволит Проекту перегружать до 8 млн т СПГ в год.

«Строительство резервуара в Зебрюгге для «Ямал СПГ» началось в 2015 году и его ввод в эксплуатацию является ключевым событием для проекта, – отметил Первый заместитель Председателя Правления ПАО «НОВАТЭК» Лев Феодосьев. – Это позволит повысить надежность поставок ямальского СПГ по долгосрочным контрактам, а также увеличить количество переваливаемых в Европе грузов для доставки на другие рынки и, в первую очередь, наиболее быстрорастущие рынки стран Азии».

0

2

В рамках выполнения государственного заказа «Уралкриомаш» также разработал и изготовил системы заправки

0

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам резервуар для нефтепродуктов 100 м3 , который можно приобрести на этом сайте https://glavrossnab.ru/product/rezervua … ov-100-m3/ . там большой выбор по очень приемлемым ценам. Можете сами ознакомиться!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » «Ямал СПГ» начал использовать резервуар для перевалки СПГ в Бельгии.


Яндекс.Метрика