ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование для склада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Может кто-то знает, где можно приобрести складскую технику, в Москве? Если быть точным, то меня больше всего интересуют такое оборудование как, гидравлические тележки, вилочный погрузчик, а так же штабелер. У кого есть контакты, поделитесь.

0

2

Если вас интересует подобное оборудование, то у нас есть несколько гидравлических тележек на складе в нормальном состоянии, продаем намного дешевле, так как они у нас за ненадобностью. Если хотите, могу с вами связаться.

0

3

Перед покупкой Б/у оборудования, лучше тысячу раз все обдумать. Вообще такая техника дорогая, а если сбрасывают прилично цену, то тут явно что-то не в порядке, потом ремонт вам окупит стоимость новой тележки.

0

4

Такое оборудование действительно не найти в любом магазине, поэтому нужно искать в специализированном. Да и сейчас не так уж и много подобных магазинов, которые бы занимались продажей складской техники. К примеру, вот тут вы можете посмотреть складскую технику, и подобрать себе подходящее оборудование по нужным вам параметрам и весу https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnika.html

0

5

На производстве нужно было выполнять разгрузку больших контейнеров. Занялся поиском специализированной техники, чтобы упростить выполнение данных задач. На сайте https://proflifter.ru/ заинтересовался продукцией компании “ПрофЛифтэр”. Обратился за консультацией к специалистам помочь в покупке техники. Они подсказали купить ручной гидравлический высокоподъемный штабелер MS 1530. Доставка товара оперативная, продукция соответствует параметрам качества - высокой маневренностью, качественной сборкой.

0

6

Я хотел купить специализированную технику на склад. Обратился к ассортименту компаний в интернете. На сайте https://shtabeler-spb.ru/shtabelery/ruc … -1516.html компании Штабелер-СПБ нашел нужный товар. Там заказал ручной штабелер SDF1516, имеет грузоподъёмность до 1,5 тонны. Такая техника отвечает всем требованиям. Компания заботится о клиенте, что приятно. Доставка товара произведена оперативно, что удобно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика