ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Шоколадная фабрика «Новосибирская» представила праздничные новинки.


Шоколадная фабрика «Новосибирская» представила праздничные новинки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://www.uniconf.ru/upload/resize_cache/iblock/e41/800_600_1/e41b2eb87a1e48dbcb1a5e0512a138f1.jpg

В конце 2019 года шоколадная фабрика «Новосибирская», входящая в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», приняла участие в IV Новосибирском агропродовольственном форуме.

Новосибирские кондитеры решили удивить посетителей мероприятия настоящим фейерверком вкуса. Фабрика представила свои праздничные новинки – оригинальные конфеты с взрывной карамелью «Crazy Days»® и «Crazy Nights»®. «Crazy Days»® в яркой светлой этикетке изготовлены из нежного орехового пралине и покрыты шоколадной глазурью. Этикет «Crazy Nights»® – насыщенного черного цвета, а под слоем шоколадной глазури скрывается шоколадно-молочный крем с добавлением дробленых вафель.

Стильный внешний вид и названия этих конфет полностью соответствуют фееричному настроению. Неожиданное сочетание привычных начинок и шоколадной глазури с взрывной карамелью подарят незабываемые вкусовые ощущения и настроение настоящего праздника.

Новинки были по достоинству оценены гостями Новосибирского агропродовольственного форума и принесли шоколадной фабрике «Новосибирская» почетный диплом и большую золотую награду.

Это мероприятие ежегодно проходит в рамках выставки «Сибирская аграрная неделя», включает в себя форумы, круглые столы и различные мастер-классы.

Шоколадная фабрика «Новосибирская» активно участвует в общественной жизни города и региона, и регулярно представляет на выставке свою продукцию.

0

2

Стильный внешний вид и названия этих конфет полностью соответствуют фееричному настроению.

0

3

Один мой хороший знакомый покупал такие конфеты на праздник сыну. В довесок он ему еще красивые стихи написал. В этом ему сильно помог этот сайт https://makeword.ru/combo . Там можно составлять  слова из слова составить . Очень удобно для таких случаев. Так что и вы можете воспользоваться!

0

4

Ранее также покупали такие шоколадные презенты, но после перешли на заказ ручной работы, потому как более оригинальный подарок и при этом вкусный. Специалистов выбрали по отзывам и если нужен большой выбор, то вот тут сможете выбрать шоколад, а также получить бережную доставку и высокие гарантии отменного качества.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Шоколадная фабрика «Новосибирская» представила праздничные новинки.


Яндекс.Метрика