ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ЛИТЕРАТУРА » Скачать книги


Скачать книги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ели Вам нравится читать книги друзья, то вопрос именно к Вам.
На сегодняшний день все большей популярности набирают книги в электронном виде. Действительно, так намного быстрее и удобнее...
Подскажите проверенные сайты, на которых можно заказать такую литературу.

0

2

Очень люблю читать книги еще с детства , и даже сейчас очень много свободного времени провожу за этим увлечением. Раньше новые книги покупала в книжных магазинах, но вот уже несколько лет все книги скачиваю на сайте https://next-read.pro/. Это очень удобно, быстро и доступно по цене. Главное что здесь отличный ассортимент книг, так что с выбором никогда не было проблем, рекомендую.

0

3

Отличный сайт. Спасибо, за хороший совет.

0

4

Вот уже давно читаю книги только онлайн на ноутбуке и всегда пользуюсь прекрасным сайтом  https://litmarket.ru большой выбор книг интересных и читать всегда у них удобно, так что рекомендую к ним заглянуть. Смотрите сами

0

5

В поиске чего бы почитать). Я больше люблю бумажный носитель, но если вы скинете только электронный, ничего страшного в этом нет.

0

6

Whitana написал(а):

В поиске чего бы почитать). Я больше люблю бумажный носитель, но если вы скинете только электронный, ничего страшного в этом нет.

  В последнее время вовсе перестал читать. Времени на это нет, так как хлопот, что дома, что на работе немеренно. Супруга на мои разговоры о чтении рассказала о сайте https://books-read.com/. Ей тоже некогда читать, так как постоянно ведет домашнее хозяйство. Но планшет можно достать и перед ужином. Сейчас читаю книгу крупнейшего российского психолога и философа С. Л. Рубинштейна “Бытие и сознание”, которая освещает одну из важнейших проблем философской мысли – вопрос о природе психического, сознания в их отношении к бытию, к материальному миру. Собираюсь читать и иные книги на сайте.

Отредактировано Dima34 (Четверг, 2 сентября, 2021г. 15:43:39)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ЛИТЕРАТУРА » Скачать книги


Яндекс.Метрика