ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка на свадьбу


Музыка на свадьбу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья подскажите компанию по организации свадьбы в МСК, и чтобы музыку тоже подобрали.

0

2

Добрый вечер, а я невесту для такого торжества не могу найти))). Попробуйте компанию на просторах интернета поискать, удачи!

0

3

Добрый день, моя свадьба под ключ в подмосковье прошла великолепным образом, можно сказать, как по нотам, но таких результатов высоких смогли добиться организаторы агенства https://svadbapodklyuch.ru/about/viezdnie-svadbi/
Искренне выражаем им свою благодарность, спасьбо им за профессионализм и за чуткое понимание.

0

4

А где можно музыку скачать бесплатно подскажите?

Отредактировано Sobosly (Пятница, 18 декабря, 2020г. 00:13:59)

0

5

Sobosly написал(а):

А где можно музыку скачать бесплатно подскажите?

Я всегда скачиваю себе музыку в хорошем качестве на сайте https://muzonov.net , там не нужно делать никаких регистраций или писать номера, просто заходишь, выбираешь интересную тебе музыку и скачиваешь абсолютно бесплатно

0

6

Мне кажется, идеальным вариантом будет заказать организацию свадьбы под ключ, таким образом вам не придется самому всем заниматься, а специалисты из агентства сделают всё за вас, при этом, учитывая все ваши пожелания и требования к организации мероприятия. Мы в своё время обращались сюда http://www.boyarovweddings.ru/services/ … pod-klyuch в агентство Романа Боярова, нам их посоветовали знакомые, которые тоже организовывали празднество. Кстати, очень понравилось, что здесь доступны три основных тарифа, которые отличаются по стоимости и составу, так что легко можно выбрать подходящий вариант и дополнительно ещё включить функции, которые вам нужны.

0

7

мы нанимали музыкантов

0

8

Музыканты сейчас берут достаточно не маленькие деньги. У нас, например была маленькая, свадьба так что мы решили не тратится на этом. Все скачали с интернета.  Больше всего понравился сайт bib. Качала песню Булановой только ты  для нашего первого танца. Очень красивая песня. И так для вечера тоде все грузили с этого сайта.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка на свадьбу


Яндекс.Метрика