ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Скрытые двери от производителя


Скрытые двери от производителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня появилась мысль во всей квартире установить скрытые двери. Хотела бы послушать отзывы тех, кто уже делал подобное. Как смотрятся они?

0

2

Вот тут можно шикарные варианты заказать - https://secretdoors.spb.ru/. Они какие только двери не производят. Любую прихоть заказчика легко могут исполнить. Шпон, эмаль, дерево, стекло - из любого материала сделают такую конфетку, что любо дорого смотреть. Поэтому заказывать можете смело.

0

3

Как они смотрятся если они скрыты?)))

0

4

Идея хорошая, если у вас нет места для распашных дверей, например. Но мне нравится когда дверь видно, всё же это деталь интерьера как никак. Ну и скрытые двери не совсем не видно, у меня на даче есть такая дверь, под размеры тут https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/sk … komnatnye/ брали. Для детский комнаты хорошо подошла, она сливается с поверхностью.

0

5

Я купил двери в EstetDveri и остался доволен сотрудничеством. У них широкий выбор дверей на любой вкус и кошелек. Я выбрал модель, которая подошла мне по цене и дизайну. Консультанты магазина помогли мне определиться с выбором и рассказали о всех преимуществах дверей, включая устойчивость к взлому и шумоизоляцию. Двери были установлены на высоком профессиональном уровне, а качество материалов и сборки оставили приятное впечатление. Я рекомендую EstetDveri всем, кто ищет качественные двери на выгодных условиях.

0

6

Кто может подсказать касательно установку межкомнатной двери самостоятельно ?

0

7

Установка межкомнатной двери может быть довольно сложной задачей, особенно для тех, кто не имеет опыта в ремонте и установке.  При установке межкомнатной двери https://okna-dom.net/ustanovka-mezhkomn … imi-rukami необходимо учитывать множество факторов, таких как размеры отверстия, тип и конструкция двери, а также характеристики помещения. Кроме того, необходимо правильно смонтировать дверную коробку и закрепить дверь на петлях. Но я все же доверилась бы специалистам

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Скрытые двери от производителя


Яндекс.Метрика