ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » БИЗНЕС - ИДЕИ » Генератор бизнес-идей


Генератор бизнес-идей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем. Как вы думаете, вы сможете стать генератором бизнес-идей? Если в вашем мозгу прозвучал отрицательный ответ, значит ваши мысли еще не подключились к источнику информации, которая будет подталкивать вас к новым бизнес-идеям. Хотите проверить все на практике? Оказывается, это легко и просто. Достаточно послушать вот такие http://torsunov.ru/lecture?theme=28 бесплатные аудио-лекции по бизнесу, что бы самому мыслить в новом направлении вашего любимого дела. Лекции ведет врач в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов.
Что думаете по этому поводу?

0

2

Построить бизнес не так то просто, как многие пишут и здесь идеи будет не достаточно, необходимо иметь определенные знания. Мы с мужем планируем открытие в следующем году, надеюсь все получится. На данный момент я изучаю налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ и бухгалтерию. Так как это первые сложности с которыми придется столкнуться.

0

3

Если вас интересует  ведение бухгалтерского учета минск, то вы можете обратиться по этому адресу https://buxgalter.by/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » БИЗНЕС - ИДЕИ » Генератор бизнес-идей


Яндекс.Метрика