ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Гражданство


Гражданство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу получить гражданство Турции, что это нужно?

0

2

На данный момент работает программа позволяющая получить второй паспорт и гражданство за инвестиции страны Турции. Есть конечно другие страны с такими предложениями, весь список моно найти здесь https://internationalwealth.info/fast-l … countries/, если серьезно интересует этот вопрос то там расписаны все подводные камни данного процесса.

0

3

Добрый день, если срочно решили получить гражданство, значит стоит непременно посетить вэб-портал компании AAAA ADVISER REALITY, так как на web-сайте вы отыщите всю информацию по поводу получения гражданства, а еще вы сможете найти отзывы и очень много иной информации. Так, что рекомендую обязательно зайти на указанный чуть выше веб-портал, на котором помогут сделать гражданство в Турции.

0

4

а кто может помочь с оформлением гражданства Армении?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а кто может помочь с оформлением гражданства Армении?

Получил гражданство Армении благодаря Армянскому миграционному консалтинговому центру https://aic1.am/ . Бесплатная консультация помогла разработать четкий план действий. Ориентирование по затратам и прозрачные условия договора сделали процесс получения гражданства беззаботным и эффективным, поэтому смело рекомендую и вам обратиться к ним за помощью.

0

6

Обращение к сайту https://pasport-rumynii.com/ было для лучшим вариантом при получении гражданства в Европе. Профессиональная помощь в получении гражданства Румынии сделала процесс легким и беззаботным. Румынский паспорт стал моим билетом к безвизовым поездкам и легальному пребыванию в странах ЕС. Благодаря команде за заботу и оперативность!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Гражданство


Яндекс.Метрика