ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Быстровозводимые сооружения для животноводства.


Быстровозводимые сооружения для животноводства.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОАО "ИСКОЖ" производит и устанавливает  каркасно-тентовые сооружения, которые используются в качестве свинарников, ферм КРС, овчарен, зернохранилищ, складских помещений, помещений для обслуживания техники, производственных помещений.
Каркасно-тентовые сооружения являются альтернативой капитальным строениям. Ширина пролёта сооружений от 8 до 40 метров без промежуточных опор. Длина может быть любой и определяется исходя из производственных потребностей заказчика.

Отредактировано iskozh (Понедельник, 1 апреля, 2013г. 16:10:01)

0

2

ООО "Уралснаб" стабильная и надежная компания на рынке транспортных услуг в сфере грузоперевозок и экспедирования грузов, нам 5 лет, за это время мы приобрели  большой и серьезный опыт работы. Мы предлагаем для своих клиентов наиболее выгодные по ценам и срокам автомобильные грузоперевозки. Высокий уровень наших услуг, оценен крупными производственными  предприятиями, Торговыми  компаниями  и  частными  отправителями, являющимися постоянными клиентами. Мы предлагаем удобную форму оплаты для своих заказчиков, гибкие тарифы и оптимальные условия.
Наша задача не просто доставка Вашего груза, а предоставление качественной услуги по перевозке груза с учетом соблюдения требуемых сроков, оптимальной стоимости и надежного страхового обеспечения. Грузоперевозки – это то, что мы умеем делать профессионально.

0

3

Ребят, а клетки для лисиц у вас где-нибудь  можно заказать? Хочу эту нишу в животноводстве развивать

0

4

Валерий Каневич написал(а):

Ребят, а клетки для лисиц у вас где-нибудь  можно заказать? Хочу эту нишу в животноводстве развивать

Начал недавно разводить лисиц. Пока нравится это занятие, но требует особого внимания. Вот сейчас например, я решил сделать лисам качественные клетки, новые. Заказал на сайте http://lepse.ru/products/produktsiya-dl … sy-pestsa/. В комплекте с клеткой идет дверца, замок, рамка и фиксатор. А, еще мне пришло вместе со всем этим набором полка из сетки. Ну эта вещь нужна для удобства лисичек. Качеством и материалом я доволен.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Быстровозводимые сооружения для животноводства.


Яндекс.Метрика