ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Сделать мангал своими руками


Сделать мангал своими руками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мечтаю сделать стационарный мангал.  Нужен прочный материал, в частности арматура для крепления. Сориентируйте, кому не тяжело, где её посмотреть и заказать?

0

2

Привет. Для того чтобы сделать мангал, нужна не только арматура, как я понимаю. Все необходимое можете найти на металлобазе "Глобал-Металл". Перейдите по по ссылке , чтобы просмотреть варианты в их ассортименте металлопроката. У них налажена доставка, хорошие цены, дешевле я не встречал. Также занимаются обработкой металла, так что может что-то ещё пригодиться с их услуг. Обратитесь, консультируют тоже по делу.

0

3

А не проще разве заказать готовый мангал? Они не так уж и дорого стоят. Я купила отличный мангал в компании https://www.amarant.ru/produkciya/mangaly/mangaly На сайте есть фотографии готовых мангалов и цены. Есть относительно недорогие, но хорошего качества.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Сделать мангал своими руками


Яндекс.Метрика