ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » медицинское оборудование


медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, где лучше покупать медицинское оборудование?

Отредактировано marishka (Воскресенье, 14 февраля, 2021г. 00:30:25)

0

2

Обратиться можете в компанию Меддик+ , там сможете приобрести медицинское оборудование

0

3

Попробуйте обратиться в компанию  https://pharmex-market.ru за медицинским оборудованием с доставкой. Рекомендую именно их, так как сам пользовался услугами и заказывал у них медицинскую технику, качество просто отличное, довольны так что

0

4

Лазерное оборудование для косметологической клиники где можно приобрести?

Отредактировано Gerspi Larry (Понедельник, 29 марта, 2021г. 15:56:03)

0

5

Gerspi Larry написал(а):

Лазерное оборудование для косметологической клиники где можно приобрести?

Мы всегда покупаем лазерное оборудование в магазине https://ulaser.ru / . Качество товара очень хорошее, цены доступные, ассортимент большой, а с доставкой вообще нет проблем, заказ привозят быстро в целостности и сохранности. Смотрите так что сами и покупайте что нужно

0

6

А мы в компании Медгрейд https://medgrade.pro/product_type/uzi/ заказывали узи и еще кое-какое оборудование. Понравились их выгодные условия лизинга и то, что обучают, консультируют после поставки оборудования.

0

7

тоже ищу варианты косметологического оборудования. куда обратиться?

0

8

Приехала приятельница и посмотрела салон красоты. Она спросила, почему не приобрету качественную мебель. Я покупала мебель давно, но сейчас не могу определиться с компанией. Она порекомендовала совершать покупки в компании KOSMO DOM. На сайте https://kosmo-dom.ru  можно посмотреть ассортимент товара. У них можно купить качественную продукцию. Важно, что доставка заказа выполняется оперативно.

0

9

У меня  сложная задача - уход за больной бабушкой. Мне нелегко, так как часто не будешь стеречь ее возле постели. Приходится думать, как купить подгузники взрослым. Мне предоставили помощь в компании  “Медтехника – для Вас”. На сайте https://www.medtehno.ru/catalog/podgyz_dlya_vzrosljx/   узнала ассортимент продукции. С менеджером по электронной почте zakaz@medtehno.ru решила все вопросы. Желаю компании успехов и больше клиентов.

0

10

marishka написал(а):

Подскажите, где лучше покупать медицинское оборудование?

Отредактировано marishka (Воскресенье, 14 февраля, 2021г. 00:30:25)

Есть производитель мед оборудования от фирмы SIUI. Ассортимент на сайте представлен обширный, указана цена, есть свои акции и скидки. Решили купить УЗИ аппарат. Уточняем параметры и оформляем покупку. Также на весь ряд техники предоставляют годовую гарантию и после гарантийный ремонт.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » медицинское оборудование


Яндекс.Метрика