ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мне нужен новый матрас ортопедический


Мне нужен новый матрас ортопедический

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужен новый матрас ортопедический, может кто знает где стоит брать матрас хороший?

Отредактировано Баркас (Среда, 10 марта, 2021г. 16:45:46)

0

2

покупайте матрасы от аскона, как по мне они самые лучшие

0

3

Всем привет, я бы на вашем месте покупал матрас такой с осторожностью, так как не во всех магазинах можно купить качественный матрас, советую вам к примеру брать через магазин https://matrasnyh.ru У них тут большой выбор отличных матрасов

0

4

Есть несколько вариантов. Во-первых, поспрашивать ваших знакомых и их ощущения, как и что от разных матрасов, если у них есть ортопедические. Также рекомендую здесь просмотреть ассортимент https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/70x200/ . Я приобрела там нам с мужем матрасы - просто чудо что такое. Очень заметны изменения в самочувствии в течение дня. Даже не подозревала раньше, насколько важен удобный ортопедический матрас для взрослого человека.

0

5

Если еще не купили, то советую взять в приоритет магазин, где колоссальный выбор современных матрасов, более доступные цены и при этом гарантии упустить не получится. Посмотреть и убедиться в грамотном выборе можно тут https://klykva.ru/matrasy-280/, с консультацией купил матрас правильно, доволен удобной доставкой и комфортными условиями оплаты. Рекомендую.

0

6

Как раз вот в поисках нового матраса, мне свой давно менять пора

0

7

Надежный матрас я себе подобрала у компании дримлайн.рф с выбором определялась долго и по итогу взяла себе ортопедический средней жесткости, матрас качественный и при этом сон с ним в разы комфортнее стал, сплю в удовольствие

Отредактировано SinkaA (Понедельник, 12 июля, 2021г. 10:21:38)

0

8

тоже ищу варианты, кто по Минску подскажет?

0

9

Встал вопрос, как заказать матрас. У меня нет возможности бегать по городу в поисках товара. С приятелем обсудил этот вопрос по скайпу и узнал про компанию Ritmo. Там заказал отличный матрас “Лина Люкс”. Это самая экологичная модель, что важно. Чехол выполнен с применением хлопка, а в состав наполнителя входит натуральный лен. Эта модель собрана вручную по уникальной технологии без использования клея, что было в приоритете. На сайте  https://ritmo.by/catalog/matratsy/filte … 200/apply/ познакомился с ассортиментом товара.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мне нужен новый матрас ортопедический


Яндекс.Метрика