ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Коммерческий пансионат


Коммерческий пансионат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все, кто находится в почтенном возрасте, нуждаются в постоянной заботе, полноценном уходе, а также дружелюбном отношении к себе. Зачастую у пожилых людей наблюдаются хронические болезни, есть группа инвалидности, а, значит, необходим регулярный медицинский осмотр, постоянный уход. Семья не в силах уделить родственнику много времени. Услуга сиделки стоят достаточно дорого. Поэтому единственно верным решением будет пансионат, где родственнику в преклонном возрасте окажут качественную поддержку, квалифицированный уход. Частный пансион для пожилых людей «Южный» имеет в своем распоряжении все, что нужно для комфортного проживания в нем: просторные, уютные комнаты, чистые туалеты, а меню составлено с учетом индивидуальных предпочтений и рекомендаций медика.

Пансионат предусмотрен для проживания разных групп стариков. Есть комнаты на 2 или 4 места. В пансионате большие потолки, светлые обои, привлекательное оформление – все это создает приятные эмоции. В доме престарелых кормят 4 раза по рекомендации медика. Если необходимо разнообразить меню или требуются дополнительные приемы пищи, то это можно обговорить с начальством. Интересует, как попасть в дом престарелых – узнать подробности получится на официальном сайте.

Если пансионат принимает на содержание пенсионера, то старается предпринять все необходимые меры, чтобы ему было комфортно находиться в стенах заведения. Персонал помогает быстро адаптироваться и подбадривает. Здесь работают как врачи, так и опытные психологи, которые оказывают поддержку всем постояльцам. Поддержка помогает быстрей привыкнуть к новым условиям. Пансионаты для пожилых – являются оптимальным вариантом для того, чтобы гарантировать счастливую старость. Подарите ему те условия проживания, которые он заслуживает. Человек в почтенном возрасте не должен ощущать себя лишним.

0

2

Вы если надумаете сейчас глянуть какие есть варианты дома престарелых, то лучше зайти на сайт сюда https://harmonyin.ru/filials/dom-presta … erchi.html
дом престарелых в Керчи

0

3

Моя тетя находится в пансионате с июля 2022 года. Мы его нашли на  сайте компании  «GreenDay»  https://pansionat-greenday.ru/pansionat … odmoskove/.   Она лежачая больная и ей обеспечивают достойный уход. Всегда чистая, ухоженная. Вовремя меняют подгузники, протирают, моют, подстригают, обрезают ногти. Коллектив пансионата всегда вежливый и отзывчивый. В случае необходимости оказывают медицинскую помощь, поддерживают лечение назначенное врачом.

0

4

Наша семья против пансионатов и домов престарелых. Для ухода за больной https://www.opora-patron.ru/uslugi/uhod-za-bolnymi/ бабушкой, наняли профессиональную сиделку в патронажной службе Надежная опора. Работой сиделки довольны - она вежливая, порядочная, отзывчивая, за бабушкой ухаживает ответственно.

0

5

Данил Ивасов написал(а):

Все, кто находится в почтенном возрасте, нуждаются в постоянной заботе, полноценном уходе, а также дружелюбном отношении к себе. Зачастую у пожилых людей наблюдаются хронические болезни, есть группа инвалидности, а, значит, необходим регулярный медицинский осмотр, постоянный уход. Семья не в силах уделить родственнику много времени. Услуга сиделки стоят достаточно дорого..

Это точно , услуги сиделки , обойдутся Вам не дешево , уж лучше выбирать пансионат !
Да все правильно, сейчас можно и нужно выбирать пансионат для своего, близкого человека их много открывается и это хорошо !
Я как-то читал, что в таких местах плохо за стариками смотрят, да может и такое есть Не отрицаю, все зависит от персонала , да и
от руководства это заведения!
Но есть и хорошие места, где за пожилыми, больными людьми
отлично ухаживают. Могу Вам такое место подсказать, у нас
там сейчас дедушка после инсульта реабилитацию проходит,
обслуживание и уход отличные, сами уже не раз в этом
убеждались. Это пансионат Европейского типа не далеко от
Питера, от компании - Домашний очаг. Вот их сайт, там можете
подробнее о нем узнать https://sidelka-spb.ru/, возьмите на заметку, кому нужно  !https://i.imgur.com/LmaNtmim.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Коммерческий пансионат


Яндекс.Метрика