ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » билеты на футбол


билеты на футбол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С началом пандемии мы никак не можем вернуться к нормальной жизни. Пострадали абсолютно все сферы. Я допустим, очень люблю смотреть футбольные матчи, но не онлайн трансляции, а в живую. А сейчас они мало того, что редко проходят, но ещё и бывают изменения в расписании. Я так купил зимой билет на игру и вскорости нужно было уехать в командировку. О том, что матч отменили, я не знал. Возможно, было какое то предупреждение, но я его пропустил. Когда вернулся и поехал на стадион, то меня ждало огромное разочарование. Мало того, что не получил удовольствие от игры, так ещё и деньги потерял, так как не успел сдать билет. Теперь и страшно покупать билеты, у меня работа непредсказуемая, в любой момент могу уехать. А перед началом матча крайне редко уже можно приобрести заветный билет. И как быть даже не знаю.

0

2

Ну, от этого не застрахован никто. Если это не игра мирового значения, то об отмене матча можно узнать только из определенных источников. Ну, как говорится, риск дело благородное. А вообще неплохая страховка себя - это когда приходят уведомления об изменениях. Я, например, подписан на этот сайт https://ticket1.ru/. И если есть какие-то изменения по играм, то они всегда оповещают своих подписчиков. Так уж точно не пропустишь уведомление. Проблем с интернетом у нас сейчас нет, он присутствует везде. Можете рассмотреть такой вариант.

0

3

С покупкой билетов на футбольные матчи все предельно просто, если воспользоваться сайтом https://tickets-russia.ru/ Tickets-Russia. У них можно познакомиться с мероприятиями, датой и узнать стоимость билета по секторам. Курьерская доставка доступна только для Москвы, стоимость доставки в пределах МКАД составляет 500 рублей, что устроило.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » билеты на футбол


Яндекс.Метрика