ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Достала жара!


Достала жара!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Еще лето не наступило, а жара уже достала! Хочу срочно купить кондиционер, но денег особо нет. Может кто подскажет, где в Краснодаре есть недорогие модели кондиционеров?

0

2

Да, жара в этом году аномальная, кондиционер очень нужен! Вы можете купить кондиционер в краснодаре цена которого вас вполне устроит вот здесь https://kupitesplit.ru/ Я пару лет назад не один магазин просмотрел, но остановился все же на этом. Здесь довольно большой выбор моделей на любой вкус и кошелек, как говорится. Плюс очень вежливые и грамотные менеджеры, которые могут посоветовать наиболее подходящий вариант, исходя из площади помещения, бюджета и других запросов покупателя.

Отредактировано Bleyn (Среда, 26 мая, 2021г. 15:10:58)

0

3

Можете в мвидео приобрести отличный кондиционер

0

4

Вот, например, кондиционеры  в этом магазине https://cityclimat.ru можно купить. Возможно какой-то вариант вам и понравится. Нам тоже нужно будет в новую квартиру приобрести кондиционер, а то там сторона солнечная и летом будет жарко. В конце весны мы начнем ремонт в квартире, заодно и кондиционер установим.

0

5

Здесь довольно большой выбор моделей на любой вкус и кошелек.

0

6

Да, у нас в Краснодарском крае в этом году достаточно жарко. Мы в Сочи купили квартиру и перво-наперво хотим оборудовать ее кондиционером. Вот только какой брать и кто нам его установить?...

0

7

И мы из Сочи. У нас дома не жарко. А все потому, что мы заранее позаботились о том, чтобы провести лето в комфортных условиях под кондиционером. Выбрали кондиционер Мидеа в магазине Fresh-klimat И они же нам провели установку и подключение кондиционера. Все было очень быстро, определили место установки, проштробили стену, подключили и закрепили. И таким образом наша однушка имеет комфортную для проживания температуру все лето. Вот сюда обращались https://fresh-klimat.ru/ustanovka-i-mon … czionerov/

0

8

Нам тоже нужно будет в новую квартиру приобрести кондиционер, а то там сторона солнечная и летом будет жарко.

0

9

а кто может с ремонтом помочь?

0

10

Bogdan32 написал(а):

а кто может с ремонтом помочь?

Приехал в коттедж и узнал, что кондиционер сломался, так как не охлаждается помещение, что требовало поиска мастеров с опытом. В интернете нашел таких на сайте https://leto-climat.ru/ и обратился за  помощью. Мастер проводит диагностику техники, у разных поломок бывают одинаковые симптомы, что позволяет установить причину поломки и оперативно ее ликвидировать.

0

11

Да,  сейчас жарко.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Достала жара!


Яндекс.Метрика