ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Во сколько обойдется аренда спецтехники?


Во сколько обойдется аренда спецтехники?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нашей строительной компании появились крупные заказы и наше оборудование для этих целей не подходит. Придется где-то арендовать спецтехнику. На следующей неделе потребуется экскаватор. Где его можно взять в аренду на неделю или чуть меньше, в Новосибирске. Во сколько это примерно обойдется?

0

2

Слышал где-то, что аренда дается почасово или на рабочую смену. Если брать прямо на неделю, то будете переплачивать за часы, которые не используете спецтехнику. Да и хранить экскаватор тоже нужно где-то.

0

3

Ну я не знаю, как оплачивается аренда, если это действительно так, как Вы говорите, то мне выгоднее будет арендовать на смену. Но есть сомнение, что привозить его будут на площадку вовремя, а это очень повлияет на работу.

0

4

Как вариант, может заказать услуги и аренду экскаватора вот здесь - https://zakteh.ru/ekskavator Примерные цены там указаны, но заказать можно минимум на 8 часов. Я думаю, что в Вашем случае, будет удобнее заказывать на рабочую смену ежедневно. Насчет возможных опозданий, ну закажите на более раннее время, чем приступите к работе, для собственного спокойствия. Хотя я не думаю, что опоздания будут.

0

5

Благодарю) Мне есть где хранить спецтехнику. Но оплачивать нерабочее время не хотелось бы. У нас смена рабочая как раз 9 часов, так что простаивать особо экскаватор не будет. Сейчас еще посмотрю цены для сравнения.

0

6

Естественно, прежде чем брать спецтехнику в аренду, нужно промониторить не одну фирму, которая этим занимается. Аренда гусеничного Экскаватора в Нижнем Новгороде, например наиболее выгодна в ООО "Квадрант". Мы прозвонили несколько аналогичных фирм и просто сравнили условия. Здесь можно арендовать различную технику сроком от нескольких часов до нескольких месяцев, что достаточно удобно. Техника вся в отличном состоянии, регулярно проходит ТО, так что можно спокойно на ней работать и не опасаться, что что-то невовремя сломается.

Отредактировано Bleyn (Пятница, 13 августа, 2021г. 15:19:11)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Во сколько обойдется аренда спецтехники?


Яндекс.Метрика