ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Чтобы праздник запомнился


Чтобы праздник запомнился

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас! У любимой жены скоро день рождения и я хочу устроить ей приятный сюрприз и заказать красивую композицию из воздушных шариков. Знаю, что она их очень любит и обрадуется, как ребенок. Только вот хочется, чтобы шарики жили подольше, а не упали через сутки. Посоветуйте, куда обратиться лучше?

0

2

Привет-привет! А что так бывет, что шарики уже на следующий день падают? Просто мы постоянно заказываем в одном и том же месте и они у нас всегда парят под потолком оооочень долго. Ну и плюс мне нравится, как ребята составляют композиции из шариков  https://bestballoonn.ru/shary-na-den-rozhdeniya Такой огромный выбор, что можно без проблем порадовать хоть совсем малыша, хоть даму, хоть солидного дядечку. У нас ни один праздник не обходится без шариков от BestBalloonn. Тем более, что мы всегда тратим не меньше 3000 рублей на это и нам их доставляют бесплатно.

Отредактировано ELENINKA (Понедельник, 16 августа, 2021г. 16:00:52)

0

3

Мы недавно отмечали свой профессиональный праздник и настолько красиво был оформлен зал https://mosshar.ru Что теперь на любой праздник мы обращаемся только сюда.

0

4

Чтобы праздник запомнился все гостям и его виновнику заказывал световое шоу тут https://lasershow.space/svetovoe-show , оригинальности не занимать в таком случае, удовольствие получили колоссальное. Красивое шоу сделали в ритм музыки и это было видно, профессионально сделали шоу, стоит такой вариант иметь в виду, когда будете еще праздники организовывать. Я так точно буду обращаться, доступность оплаты тоже в этом играет большую роль.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Чтобы праздник запомнился


Яндекс.Метрика