ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сколько стоит проведение инженерно-геодезических изысканий в Сургуте?


Сколько стоит проведение инженерно-геодезических изысканий в Сургуте?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приобрел под строительство участок земли в Сургуте. Документы на землю есть и в том числе устаревшие итоги геодезических изысканий. Но эти данные устаревшие и неполные. Где можно заказать проведение инженерно-геодезических изысканий в Сургуте? И сколько примерно это должно стоить? Переплачивать нет желания.

0

2

Инженерно-геодезические изыскания действительно имеют срок годности, со старыми данными нельзя получить разрешение на стройку. Не знаю, промышленный там объект строительства, склад какой-то или жилое помещение. Но даже для собственного маленького домика проверка почвы обойдется не мало.

0

3

Я вот что хотел бы сказать, там куча разных проверок и в целом это называется инженерно-геодезическими изысканиями. Но возможно, не все эти работы Вам потребуются и цена может быть ниже или выше. Нужно со специалистом обсудить и тогда станет понятно, что там нужно проводить.

0

4

Стоят инженерно-геодезические изыскания не совсем дешево, но некоторые объекты просто нельзя возвести без проведения этих проверок почвы, будут проблемы с получением разрешения на стройку и с регистрацией здания. Исключения могут быть лишь в том случае, если строить небольшой домик для себя. К примеру, тут инженерно-геодезические изыскания стоят от 125 тысяч рублей - https://stroykad.com/inzhenerniye-izysk … zyskanija/

0

5

Возможно вас заинтересует строительная лаборатория «IBEX», стоимость услуг можно уточнить на сайте https://ibexgroup.ru/prajs-2/. Здесь проводятся различные испытания строительных материалов и работ, более подробную информацию вам озвучат менеджеры по телефону.

0

6

а кто по Санкт-Петербургу подскажет варианты проведения испытания бетона?

0

7

Bogdan32 написал(а):

а кто по Санкт-Петербургу подскажет варианты проведения испытания бетона?

В ходе выполнения строительных работ следует ко всем вопросам относиться серьезно. Мы обратились на сайт https://istroy.su/uslugi/ispytaniya-betona/ испытательной лаборатории “ИнспекторСтрой”, чтобы специалисты выполнили испытания монолитных конструкций. При обращении к ним можно получить множество преимуществ такие, как выезд на объект в день обращения, выдача протокола на следующий день после испытаний, персональный менеджер, что удобно клиенту.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сколько стоит проведение инженерно-геодезических изысканий в Сургуте?


Яндекс.Метрика