ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Покупка планшета


Покупка планшета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно увлекаюсь рисованием и вот наконец дошли руки до освоения компьютерной графики. Для планшетов также предусмотрено множество интересных, обучающих программ. Посоветуйте дельный гаджет.

0

2

Скачивала помню приложение ibis Paint X на андроид, творить в таком формате было неудобно, маленький экран и широкие рамки. С покупкой планшета все стало, конечно, в разы проще.

0

3

Вот и я об этом подумала, несмотря на весь арсенал кистей и карандашей в программах, все они не имеют смысла, когда один твой палец занимает огромное пространство полотна и не дает сделать нужный мазок.

0

4

Из года в год придерживаюсь одной и той же традиции - путешествие на открытом воздухе в неизвестное мне место. Для такой рискованной цели я купила себе верного попутчика - планшет  https://allo.ua/ru/products/internet-planshety/ Samsung Galaxy Tab . С ним на пару мы делаем яркие, запоминающиеся снимки, даже в ночное время. Он помогает мне не заскучать просмотром фильмов, игрой в игры и минутками творчества с программами ArtFlow и Infinite Painter. Безумно рада, что приобрела.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/a/samsung_galaxy_tab_a7_10.4_wifi_sm-t500nzaasek_grey_1_2.jpg

0

5

ребята, а кто знает, как скриншоты на планшетах делаются?

0

6

Dima34 написал(а):

ребята, а кто знает, как скриншоты на планшетах делаются?

Сейчас невозможно обойтись без планшета. Он нужен на работе и дома. С ним легко можно узнать любые вопросы. При этом трудно освоить, как им пользоваться. В силу возраста не было времени ходить на компьютерные курсы. Мне помог сайт https://how-to-screenshot.info/ru/, который раскрывает аспект, как создать скриншот. В результате научился пользоваться планшетом PlayStation. Спасибо разработчику сайта за полезную информацию.

0

7

Для меня отличным дополнением для планшета является стилус https://promyshlennosts.ru/informacionn … ilusy.html, у него много преимуществ. И мне и ним на много легче работать с планшетом, а по работе использую его каждый день. Так что советую обратить внимание на такой акссесуар.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Покупка планшета


Яндекс.Метрика