ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автосервис тойота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может посоветовать хороший автосервис тойота? А то взял себе машину, хочу её обслужить.

0

2

Если нужен ремонт toyota в Москве, то езжай в Таганка сервис. Они чисто тойотами занимаются, так что сделают все на совесть. При этом у них есть все необходимое оборудование и программное обеспечение для этих машин, так что советую.

0

3

Приветствую, нужен капитальный ремонт двигателя, посоветуйте, куда лучше обратиться с возникшей проблемой в Чебоксарах?

0

4

Здравствуй, спецы с долголетним опытом решат трудности с движком вашей техники в недлинные сроки  https://dst-21.ru/prodazha-tekhniki/grejdery/ . На выполненную работу дается гарантийный срок 6 месяцев, мастера при всем этом употребляют современное оборудование и отлично проводят диагностику.

0

5

Bleyn написал(а):

Кто может посоветовать хороший автосервис тойота? А то взял себе машину, хочу её обслужить.

Я свою камри обслуживаю тут https://cartradeservice.ru, мне очень нравится этот автосервис. Всегда делают все быстро и качественно, так же цены нормальные, знаю несколько других автосервисов которые за ту же работу дерут почти в два раза больше.

0

6

Необходимо было сделать развал схождение в Химках, тут в оперативном порядке договорились, очень хорошая компания http://shod-razval.pro/ Мастера прекрасно разбираются в автомобилях, поэтому никаких трудностей не возникнет. Кто обращался сюда, все довольны, чинят. Стоимость услуг аналогичная, что и в других сервисах, даже дешевле.

0



Яндекс.Метрика