ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где в Москве картридж заправить недорого?


Где в Москве картридж заправить недорого?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Стоит вопрос купить новый картридж или же заправить его лучше? Принтер новый, впервые закончилась краска, а работа не ждет. Что посоветуете делать?

0

2

Ну конечно, лучше заправить, это получиться намного дешевле, а если в компании PRINTTIKA , то вообще удобно и выгодно получиться, у них самые доступные на эту услугу расценки. Работу выполняют наилучшим образом, аккуратно и бережно относятся к деталям, проводят диагностику исправности и качественности печати. Мне нравиться сервис, предоставленный фирмой, и общение с ребятами, вежливые и отзывчивые работники. Рассмотрите как вариант, как по мне, он самый лучший в своей сфере.

0

3

а кто подскажет, куда можно сдать старые картриджи?

0

4

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет, куда можно сдать старые картриджи?

У нас не было на заметке компании, которая занимается скупкой картриджей для струйных принтеров. Коллеги подсказали нам работать в едином звене с компанией “ТонерСервис”, на сайте https://tonerservice.ru можно оставить заявку на продажу картриджей б/у и новых Сanon. Вполне этого достаточно, так как сотрудники компании самостоятельно приедут по указанному клиентом адресу, поэтому больше не приходится ни о чем беспокоиться, что нам требовалось.

0

5

Обратите внимание на скидки на совместимые картриджи для принтера на сайте московского интернет-магазина КАРТРИДЖИ.РФ https://www.standardcopy.ru/. На сегодняшний день это крупнейший ресурс, где можно найти картридж любой известной фирмы и заказать его с доставкой в офис или на дом.

0

6

Вы стоимость картриджей и чернил сравнивали когда-то? Если каждый раз покупать картридж, то у вас принтер золотым окажется. Конечно берите чернила, например, тут https://magentashop.ru/inks.html и заправляйте картридж. А то растрат не оберётесь на одном принтере.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где в Москве картридж заправить недорого?


Яндекс.Метрика