ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Купить посевное оборудование.


Купить посевное оборудование.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируем приобрести посевное оборудование, в этом году еле вышли из положения, планируем на будущее подготовиться основательно.

0

2

Смотря что конкретно хотите видеть, вы бы хоть описали, а то вариантов полно, не думаю, что вы сами сможете запросто определиться, если уделите этому время..

0

3

Тоже в поисках сельхозоборудования

0

4

В государственном строительстве сельское хозяйство – основа успеха. С покупкой качественной специализированной техники помогает компания ООО ПКФ “Вятка-Агро Дизель”. У них качество – принцип, который не подлежит сомнению. Там купил плуг шестикорпусный навесной ПЛН-6-35. Он предназначен для пахоты на глубину до 30 см под зерновые и технические культуры различных почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа (0,9 кгс/см) и твёрдостью до 3,0 МПа. Производительность за 1 час основного времени при комплектации корпусами для работы на скоростях с тракторами Т-150, Т-150К, га/ч. На сайте  https://vyatka-agro.ru/ узнал подробно о компании.

0

5

У нас свой небольшой бизнес в сфере сельского хозяйства, так что подбирали поставщика качественной и надёжной спецтехники и оборудования, которая позволила бы более эффективно выполнять работу. По итогу, обратились в компанию https://emteh.ru/ , где оформили заказ на необходимое оборудование. Понравился тот факт, что менеджер помог уточнить детали по оборудованию, которые нас интересовали, плюс к этому, ассортимент довольно неплохой, так что, уверен, вы тоже сработаетесь.

0

6

тоже ищу поставщика сельхозтехники, куда обратиться?

0

7

У нас свой ферма, так же есть довольно большой участок поля, который используем для засева. Для обработки земли и работы на ферме нужно было заказать различного плана сельхозтехнику и оборудование, с которыми работы проводились бы в разы легче и проще. Знакомый рекомендовал сюда https://agro-i.ru/ обратиться к поставщику, с которым он в свое время работал. Хочу отметить, что здесь довольно широкий ассортимент оборудования, по ценам сотрудничество тоже получается выгодным, поэтому, думаю, вы тоже сработаетесь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Купить посевное оборудование.


Яндекс.Метрика