ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Выбор мебели для ванны.


Выбор мебели для ванны.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После ремонта в ванной хочу себе поменять всю мебель в ванной комнате, подскажите куда можно обратиться, чтоб самому подобрать, не воспользоваться услугами специалистов.

0

2

Есть специализированные дизайнерские компании, мы как то их услугами воспользовались, тут и ремонт входил и установка мебели в ванну, все проще простого, да и красиво получилось, как мы и хотели.

0

3

Нам для квартиры нужно новую мебель купить, где стильную мебель заказать можно недорого чтобы?

0

4

Здравствуйте друзья, нашел отличный сайт с мебелью гармония дома только качественная мебель по доступным ценам,в магазине всегда есть скидки и акции на товар,с доставкой проблем никаких нет..быстро и надёжно, если кому интересно то можете посмотреть.

0

5

Мы подбирали в квартиру дизайнерскую мебель. Изначально задача состояла в том, чтобы найти предметы мебели необходимых размеров и параметров, и что немаловажно, подходила к общей концепции стиля дизайна интерьера комнаты. Это оказалось не так просто, как мы думали. Потом, мне на глаза попалась информация блога компании OneAndHome https://oneandhome.ru/blog где как раз-таки, нашла интересные идеи обустройства интерьера квартиры и дома, советы, обзоры и прочее.

0

6

Хорошую мебель для ванной можно заказать вот тут bath-style.ru. Они сделают её под ваши размеры, как по мне отличный вариант, я себе так заказывал и мне понравилось. Смотрится такая мебель просто как родная, так что всем советую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Выбор мебели для ванны.


Яндекс.Метрика